3 мин.

NBA. Season 14/15.Пятьдесят третий игровой день

Товарищи, здравствуйте!

В начале, естественно, хочу в очередной раз поблагодарить вас за слова поддержки, это правда весьма важно для меня. Спасибо! 

Решил я недельку передохнуть, чтобы более спокойно проанализировать собственные ставки, взглянуть на них со стороны. Не буду говорить,что понял истину, но ,надеюсь, что буду выдавать более качественные прогнозы. Признаюсь, что лишние пара часов свободного времени вечером после работы пришлись очень кстати (да, и на предложение неправильных прогнозов уходит столько же времени как и на хороших), но выходные дни удобное время для продолжения, так что Lets Go!

21:00 Нью Йорк - Финикс: ИТБ2 102,5 за 1,87 

Вчера я оставил комментарий, что к этому матчу сделаю выпуск блога, приехал домой с работы (к концу года приходится и на выходных пахать) за 3 часа до начала, дабы предложить прогноз на матч, но тут так вышло,что не могу это сделать на текущий момент по вполне понятным причинам: Амаре и  Мело под вопросом, Джей Ар Смит скорее не сыграет.  Весьма логично в этой ситуации заиграть ИТБ2, но , всё-таки, если у хозяев кем будет отвечать на атаки Солнечных, то игра вполне может идти более-менее на встречных курсах, что вероятно скажется на результативности. 

Опа...пока писал -выскочила новость,что Мело в старте (Амаре и Джей Ар аут), а значит,что вполне можно пробовать Финикс на больше. Отмечу, что Никс в последних 2 матчах пропустили более 102  очей, а Санс в своём первом матче небольшого турне по Востоку набросали 111 очей Шарлотт. Айзея со скамейки есть, ну и наверняка матч в Мэддисон Сквер Гардене для него весьма важен, так что жду от него традиционно активной игры.

03:00 Новый Орлеан - Портленд: Лиллард ТБ 20,5 за 1,76

Обе команды на данном этапе показывают хороший баскетбол, Пеликаны идут аворитами, но ,думаю, что гости без боя не сдадутся. Вероятно, хозяева будут вести игру, соотвественно, Портленд будет в роли догоняющих, ну и при наличии такого быстрого разыгрывающего весьма логично,что будут это делать через него.  В отсутствие Робина Лопеза совсем не просто будет Треил Блейзерс под кольцом, наверняка Олдриджу будет уделено особое внимание. Возможный аут Батюма также может быть на руку в плане игрового времени Лилларда. Ну и отмечу, что Дэмиан пробивал тотал в 3 матчах подряд, в последней встрече показал свою наивысшую результативность, да и в этом сезоне в личной встрече этих команд также пробил свой тотал.  

04:30 Даллас -Сан Антонио: Грин ТБ 15,5 за 1,85

Да, у гостей не сыграют Тим, Кавай, Ману, Тони, но вы разве думаете, что команда Поповича не будет бороться, тем более в техасском дерби, тем более после 3 поражений к ряду? Плюс Даллас команда, которая даёт играть. Соотвественно, ротация САС сокращена до предела, значит Дэнни проведёт не мало времени на паркете, ну и  псоледних 2 матчах он набирал 25 и 27 очей, даже при наличии в составе вышеперечисленных игроков, да и Монта Эллис игройв защите не славится.

После этой встречи и по мере поступления новой инфы буду добавлять ставки на другие матчи, тем более среди них есть весьма интересные. Жду вас в комментариях.

Успехов нам и удачи!