1 мин.

NBA. Season 14/15.Тридцать девятый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Сегодня первый раз играл в бампербол (прикольная штука - для разнообразия можно) и как-то подустал после него с непривычки. Смотрю на линию и как-то не могу выбрать, вот и решил: а чего париться, у нас в блоге итак не мало ребят толковых. Поэтому кратенько излагаю мысли по матчам и хочу с вашей помощью утвердить ставки (сам ещё ничего не заигрывал).

04:00 Хьюстон - Финикс

Ну как-то круто,что гости идут фаворитами по линии пусть и небольшими -весьма неожиданно для меня. Против своих ставить не хочу, но и не удивиться не могу, тем более сегодня есть шансы на возвращение Ховарда и Беверли. Как я понимаю, основной аргумент против Хьюстона по мнению букмекеров - это вчерашний овертайм и непростая победа над слабой Миннесотой. Да, это логично, но Финикс пока не такая команда, чтоб на неё давали такой коэф на выезде против Хьюстона, тем более ,повторюсь, с шансами на возвращение Дуайта и Патрика. Что думаете?

06:00 Сакраменто - Орландо

Считаю,что вполне гости имею шансы на успех в этом матче, что связано с их неплохой игрой, отсутсвием Казинса, наличием Харриса против Гэя, ну и овертаймом Кингз. Плюс Вучевич имеет шансы сыграть.

04:00 Чикаго - Голден Стейт

Здесь надо дождаться инфы по Ноа и Гибсону, так как при участии в матче обоих предлагаю заиграть победу хозяев. Ну и ТБ вполне симпатичен.

Поделитесь,пожалуйста, вашим мнением об этих и других матчах предстоящего игрового дня. Ну и позже (в перерыве матча Реала) я допишу наиболее приятные варианты в качестве ставок.

Успехов нам и удачи!