2 мин.

NBA. Season 14/15. Тринадцатый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Попробуем поработать и начать новую неделю с приятными эмоциями.

23:30 Бруклин - Орландо: ИТБ1 102,5 за 1,88+++++

Матч транслирует Виасат, относительно удобное время, так что надо что-то заиграть. Выбрал весьма простой вариант, но ,думаю, он имеет право на существование. Гости после 4 поражений одержали 2 подряд победы, в том числе пару дней назад в овертаймовом поединке с Миннесотой у себя на паркете, соответственно, такого психологического невыигрышного груза, как у тех же ЛАЛ, у Мэджик нет, так же как и каких-то особых турнирных задач, поэтому ждать, что сегодня они будут грузть паркет не приходится. Нетс в свою очередь наверняка осознают, что в этом сезоне борьба за плейофф на Востоке предстоит более серьёзная, поэтому необходимо брать своё. Весьма они мне понравились в Нью Йоркском дерби, показали отличную реализацию, набрали 110 очей. Бруклин любит и умеет атаковать из-за дуги,  обладает хорошей ротацией, постепенно Брук Лопез набирает прежние обороты, ну а их соперник это молодая строящаяся команда, которая ещё не имеет в наличии поставленной игры , в том числе в обороне ( да, теже Тобайас Харрис и Никола не плохо защищаются,но я говорю именно о командных взаимодействиях, ведь игроки Нетс получают свободное пространство на дуги именно за счёт коллективной игры), поэтому предполагаю ,что разница в классе и командной игры и индивидуальных способностей игроков сыграет решающую роль, и хозяева одержат уверенную результативную победу. Также, отмечу, что Лайнел Холлинз на данный момент не имеет привычки сразу менять основу в 4 четверти даже при 25-30 очковой разнице, что позволяет рассчитывать на то,что и в конце при комфортном счёте нам не придётся уповать лишь на Джерома Джордана и Хорхе Гутьерреса для пробития индивидуального тотала.

03:30 Даллас -Майами: ТБ 204,5 за 1,93---

Для меня обе команды являются исключительно атакующими, мало игроков оборонительного плана, любят играть лёгкими пятёрками, есть турнирные задачи, есть ресурсы для их решения. По идее, Даллас должен внести основной вклад, т.к. у гостей бэк2бэк, но сильно вчера нагружены игроки Хит не были, опять у них Андерсен не сыграет , но на участие Грейнджера в матче шансы есть.

04:00 Финикс - Голден Стейт: Богут ТБ 6,5 за 1,72---

Не заиграл я вчера эту ставку, а она прошла, пусть и не с явным запасом. Лишний раз напоминать про сложности Санс с большими как своими ,так и чужими я не буду. Наверняка Голден Стейт, проводя бэк2бэк, постарается не особо ввязывать в беготню, и проповедовать относительно более размеренный баскет, который, как правило, предусматривает активное использование центрового (в игре против Хьюстона Энрэ получил 10 попыток на атаки с игры). Сейчас австралициец проводит больше обычного игрового времени, т.к. отсутствует Дэвид Ли. Не думаю, что тренер Уорриорз будет его мало использовать в этом матче, т.к. такой игрок является козырем во встречах против Финикса.

Жду вас в комментариях.

Успехов нам и удачи!