3 мин.

NBA. Season 14/15. Одиннадцатый игровой день

Товарищи, здравствуйте!

Сорри, что опять поздно -но вот как добрался до компа, то сразу занялся аналитикой, а на 11 матчей почти по 3 часа уходит.

03:00 Филадельфия - Чикаго: ИТМ1 89,5 за 1,93---

Ну, тут думаю понятно - Чикаго это грамотная оборонительная команда, Фила шарашкина контора, но не только на этом основывается ставка. В последней игре против Милуоки Быки грамотно отыграли в обороне, ну а Олени более серьёзная команда, чем 76е. Также стоит отметить, что у Чикаго это будет матч в рамках бэк2бэка, так что, думаю, что Тибодо будет стараться сильно не напрягать своих подопечных, т.к. Бостон нынче не подарок, ну и чтобы нормализваоть ситуация с травмами. Ну и также отмечу, что у Филы вылетел Нэрленс Ноэл, на которого частенько играли, а теперь ещё большие сложности будут с розыгрышами у 76х, плюс на подборе отсутствие основного центрового скажется, что будет небольшим бонусом . Ну и по последней информации, Ноа вернётся на паркет в этом матче, что добавит устройчивости обороне Буллс.

03:30 Бруклин - Нью Йорк: ИТБ1 99,5 за 1,92+++++

Первое Нью Йоркское дерби в этом сезоне, соответственно, ажиотаж, болельщики ждут особенную игру, Прохоров наверянка придёт:) Ладно, ближе к делу - почему предлагаю индивидуалку Нетс? Не, ну , конечно, важность матча ,статус хозяев, более сильной команды обязывает Бруклин вести игру. В отличие от Никс у них есть кому это делать, т.к. Кальдерон и Приджиони не сыграют, соответственно, жду сложности при розыгрыше атак у гостей, если ,конечно, они тупо не будут сводиться к одному Мело, ну и в команде идёт постоянный поиск новых сочетаний, что явно пока не добавляет стабильности. На что можно обратить внимание по последним играм Никс: пропустили 98 очей от Детройта, хотя те показали всего лишь 36,8% с игры (у Джей Смуфа 2 из 17), от Вашингтона также было пропущено 98, но там процент был выше...Что стоит отметить - в обеих этих играх они давали сопернику показывать прекрасную реализацию трёхочковых...почти под 50%...Ну а ранее я уже писал, что Бруклин умеет этим пользоваться...Плюс в игру вклинивается Брук Лопез, который внесёт разнообразие в атакующие действия Нетс...В общем, рассчитываю, что хозяева воспользуются своими козырями и слабостями Никс, ну и оформят красивый счёт...

05:00 Финикс -Сакраменто: Гэй ТБ 21,5 за 1,95---

Кингз сейчас на ходу, ребятам наверняка это нравятся, ну а Финикс это играющая команда, т.е. и сама любит и другим даёт:) Сейчас на позиции третьего номера выходит не Такер, а Маркус, который не столь силён при оборонительных действиях, плюс Санс частенько используют лёгкий состав, и Руди может пользоваться своим преимуществом в габаритах...Плюс у Санс традиционные сложности под кольцом, так что наверняка Казинс будет стягивать на себя внимание и создавать свободное пространство для своих партнёров, среди которых уже нет бесшабашного Айзеи, но Гэй, который, на мой взгляд, немного прибавил за период нахождения в составе у Майка Кшишевски на чемпионате мира, все также активен...В прошлой игре набрал 29 очей, ну и в этом сезоне 3 раза из 5 пробивал тотал, в том числе отмечался 40 набранными очками.

Жду вас в комментариях!

Успехов нам и удачи!