1 мин.

NBA Friday. Прогнозы на 26 декабря

Регулярка: 35-27 (56.5%) +11.37

Всем привет! Прошу прощения за то, что вчера вечером так и не добрался до блога. Произошел небольшой форс-мажор, из-за чего не удалось ни добавить обоснование к ставке на Майами, ни ответить на вопросы в комментариях. На сегодня нравится три матча.

Атланта за последние полторы недели выдала серию из пяти побед кряду над командами с приставкой «топ», и тут какое-то Милуоки, с которыми еще и играть два дня подряд. Думаю, Хокс постараются распределить силы таким образом, чтобы победить как на своей площадке сегодня, так и завтра в гостях. Более того, Кидд устроил командное собрание после поражения от Хорнетс, так что пройти мимо Бакс с их любимой, почти двухзначной плюсовой форой в такой ситуации довольно тяжело.

Две оставшихся ставки - Шарлотт и Финикс, показывающие свой лучший баскетбол в сезоне. Оклахома вчера оставила все силы в Сан-Антонио, поэтому хоть какая-нибудь победа над Хорнетс уже будет отличным результатом. Сакраменто играет откровенно плохо, после увольнения Мэлоуна команда повалилась по полной программе. Сильно удивлюсь, если Санз не одержут здесь свою пятую победу подряд.

  • Милуоки +9.5 - 1.91

  • Шарлотт +7 - 1.95

  • Финикс -1.5 - 1.97