1 мин.

NBA Saturday. Прогнозы на 22 ноября

Регулярка: 16-15 (51.6%) -0.23%

Кливленд - Торонто: фора 1 (-2.5) 1.97

Несмотря на все проблемы Кавс, но сегодня именно та игра, где команда просто не имеет права проигрывать. После проигрыша Сан-Антонио Леброн всем своим видом показал болельщикам, что поражение лежит на его вине, и я просто не верю в третью кряду неудачу Кливленда на своей площадке. Торонто стоит отдать должное, однако 10-2 и промежуточное второе место во всей лиге - скорее заслуга удачного расписания, а не показатель превосходства над всеми остальными. 

Индиана - Финикс: фора 2 (-1.5) 1.90

Та же история, что и ранее с Далласом на этой неделе: если Финикс собирается быть конкурентоспособным на Западе и держаться в претендентах на плей-офф как можно дольше, то матчи с командами Восточной конференции, тем более с отрицательным показателем побед и поражений - должны выигрываться без каких-либо вопросов. Вогель проделал большую работу, четыре победы из последних пяти, но с Санз сегодня все станет на свои места. 

Юта - Нью-Орлеан: фора 2 (-2.5) 1.93

Пеликанс не могут себе позволить два подряд поражения в матчах с более слабыми командами. Что одни, что другие вчера провалили свои встречи, причем для Нью-Орлеана это была худшая игра в сезоне, и сегодня я ожидаю от них куда лучшего выступления. Бэк-ту-бэк, который включает в себя выезды в Юту, Портленд или Денвер, и врагу не пожелаешь, но судьба матча с Наггетс была предрешена заранее, и каждый из лидеров сыграл чуть меньше обычного.