1 мин.

NBA Friday. Прогнозы на 21 ноября

Регулярка: 16-12 (57.1%) +5.77%

Филадельфия - Финикс: фора 1 (+9.5) 1.93

Санз в данный момент находятся на середине своего длительного выездного турне: три матча сыграны, уже завтра Индиана и Торонто в понедельник. Где должны были побеждать - победили, но натужно и через концовки, дальше еще два соперника, с которыми будет ничуть не легче. И где-то между затесался прогулочный матч с Филадельфией. Ну что сказать, идеальная ситуация, чтобы подловить как Финикс с почти двухзначной форой, так и попытать счастье с хозяевами. И отдельное спасибо Эрику Бледсоу за довольно своевременное высказывание.

Шарлотт - Орландо: фора 1 (-3.5) 1.87

Серия неудачных гостевых матчей подпортила позиции Хорнетс до такой степени, что команда, играя у себя дома против Мэджик, получает чуть больше одного владения. Проиграны пять из шести последних встреч, а следом еще шесть, ни в одной из которых Шарлотт не будут идти фаворитами. И когда побеждать, если не сегодня, когда у тебя в соперниках команда уровня Орландо. Предположу, что гости будут держать в уме завтрашнее домашнее дерби, где есть реальный шанс одержать победу за долгое время.

Атланта - Детройт: фора 2 (+6.5) 1.94

Пистонс просто замечательно себя чувствуют в роли андердога (взяли четыре форы подряд), и в то же время, совершенно не могут играть как фавориты (0-5). С Оклахомой и Мемфисом команда не подвела, присутствует уверенность в Детройте и сегодня.