1 мин.

Снова поражение от «середнячков»...

У меня просто нет этому объяснений… Это какой то кошмар… Каким то середнячкам проиграть так… До этого вечно зеленым…  Когда все начали болеть за НАШ Челси, пришел Моуринью, рвали всех подряд! А он тоже до этого из Порту пришел, с которым всех делал! Так почему с Боашем так не получается???! Ведь он же тоже такой яркий, харизматичный, молодой, со щетинкой… Порту его тоже всех рвал… Почему с НАШИМ Челси то так не получается???! Ведь АВБ второй Моуринью… Почемуууу… Неужели надо опять ГЕРОЯ РОССИИ звать спасать...

Возможно пока не надо...

Немного поостыв после игры, когда эмоции улеглись, я пришел к выводу, чего нужно делать НАШЕМУ (я верю, что все еще величайшему) Челси!

До трансферного окна нужно постараться набрать максимум очков! Прям умереть, но МАКСИМУМ выжать! А потом на сцену должен выйти Роман Аркадьевич и не жалеть НАШИХ денег!

Гомес, Игуавин, Гетце, Тиоте, Кэйхил, Модрич, Ван Перси, Дзагоев, Булыкин... Да если надо, то Месси с Криштиану Роналду! Но надо просто разбомбить рынок НАШИМИ деньгами! 

А для этого даже возможно надо зажечь огонь в сердце его дочери, ко всем этим великим игрокам. Ну и пускай, что немного ветрено получится, зато они будут НАШИМИ) Уверен, Рома за ценой не постоит! (с)

И вот тут то команда встряхнется, и начнет просто уничтожать всех подряд! Верим в команду! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!