3 мин.

Проверена аншлагом

Итак арена ВТБ проверена сегодняшним аншлагом на матче Динамо Локомотив присутствовало 10947 зрителей.

К самой арене ВТБ у меня вопросов больше нет- готова. Эскалаторы работают и на подём и на спуск, питание налажено, очереди есть но проходят быстро. Обследован санузел.

 

Единственное тёмное пятно на светлом образе места будущего чемпионата мира по хоккею - это окружающий треш промзоны. Вот несколько фоток.

Кроме этого внимание организаторы:

1). Пешеходный мост, он тёмный, перед ступеньками давка, а шедшая плечом к плечу толпа на его середине вызвала резонанс, «анженера» это тревога, рухнет прямо с людьми на автотрассу.

2). Метро, надо разделить на период после матча вестибюли, тот что к арене на вход, противоположный на выход, иначе и там давка.

 

Про матч:

Ну и кому я могу симпатизировать если в воротах Виталий Колесник игравший за Атлант ещё в его бытность Химиком и выходивший на буллиты вместо Рея Эмери , на льду Илья Горохов игравший у нас в серебряном сезоне, на мостике Алексей Кудашов про которого болельщик Локо написал «он чуть полу...й Атлант в плей-офф не втащил».

Временами Локо очень напоминает Атлант. Только более мощный.

Команда рослая и габаритная, а вот хроническое пасование в большинстве, стойкость в меньшинстве - это очень похоже.

Матч был из разряда тех, что хочется пересмотреть, посмаковать. Два косяка 95 и 96 номеров Локо Динамовцы реализовали. А вот Локомотив разигрался после удалений. Сначала четырёх минутное, с добавлением на его концовку три против пяти вылилось восстановлением паритета. А следующее выстоянное в концовке второго периода меньшинство пять на три уже в хороший отрыв от соперника в три шайбы.

По такой игре фанатке Локо в пору позаимствовать наше Мытищинское: «Забьем вчетвером, и втроём, и вдвоём и с одним вратарём»

Динамовской фанатке тоже на время можно дать попользоваться кричалкой из Мытищ : «играть до конца» - реально помогает, парни лёд грызут.

Короче сегодня мне почти все понравились и теперь я хочу приехать сюда в следующем сезоне, в своём жёлтом джерси и поддерживать наш Атлант.