2 мин.

Мы за жизнь?!

Даже не знаю достойно ли происходившее действо на нашей арене упоминания в блоге?

Скорее всего нет, потому – что субботняя  акция «Мы за жизнь»  на арене Мытищи с треском провалилась.

Первое, что бросилось в глаза на подходе к дому Атланта, это то что народу не просто мало, а его просто нет.

Наше панно в фойе организаторы стыдливо прикрыли какой-то растяжкой с логотипами.

Ощущение очень неприятное, на арене столько места, а организаторам приспичило именно наше панно испоганить.

Жизнерадостный голос Анны Седаковой гулким эхом гулял по пустым трибунам,  слова мы за жизнь в агит-речёвке  резко диссонировали  с состоянием тех, кто пришёл на это мероприятие в жёлто-синей атрибутике.  Организаторы  не подумали о том, что на арене где только что убили и расчленили труп всеми любимой хоккейной команды Атлант акция «Мы за жизнь» не вызовет энтузиазма.

 

Заявленная ранее программа с участием  легенд мирового хоккея, политических деятелей, а также звёзд культуры, искусства и шоу-бизнеса вышла куцей.

                                          

На лёд  в отличие от заявки не вышли: Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Алексей Касатонов.

Так же не было среди гостей мероприятия заявленных артистов: группа «Градусы», группа «М-Бэнд», группа Банд’Эрос, Андрей Чадов, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Анастасия Задорожная, Леся Ярославская, Ираклий, Дмитрий Колдун, группа «Ума Турман»,  Elvira T, 5sta Family, группа «Непара», группа «Инь-Ян», группа «Маяковский», группа «Город 312», группа «Корни», певица Слава и многие другие.

 

Подобный развод не украшает организаторов мероприятия, отсюда видимо и посещаемость была на нуле.

 

Всё шоу свелось к хоккейному матчу под бодрую музыку, играли  хоккеисты прошлых лет и любители погонять шайбу из разнообразных актёров, продюсеров и каких-то функционеров.

 

Отдельного упоминания заслуживает мой визит в буфет. От работниц я выслушала  все, что они думают о тех, кто ликвидировал нашу команду:

- а вы знаете что в Сочи был конгресс и нашу  арену признали лучшей в КХЛ. Вот вы в Атлантовском пришли, а знаете, что команды больше не будет;

- знаю, говорю, потому и хожу в нашей атрибутике.

 

До функционеров от спорта причина провала вряд ли дойдёт. Присутствовавший на этом матче министр  спорта Московской области Терюшков  заявил, что народу мало из-за сезона отпусков. Ну-ну, вот объяви сейчас, что Атлант сохраняют и благотворительный матч пройдёт с участием нашей команды - гарантирую арена будет битком.