1 мин.

Очистка по-навошенски

Ну это ж невозможно смотреть на главную страницу раздела ФК на sports.ru – большая часть анонсов постов, либо с фотографиями «сияющей» Медведевой, либо с откровенным хейтом Загитовой. Все блоги-панегирики в честь Медведевой на месте, главные ненавистники Алины Загитовой тоже на месте, те же Роман Снегов, Люкин и Artem Gorchilin. Подчистили какую-то шваль, типа «Карнизов», уж с совсем гнусными оскорблениями. Вновь созданные боты, работающие на Бородатого тоже на месте, и тьма их всё возрастает.

Окончательное закрытие блогов таких авторов как alexbukcoubs, Денис Травин и некоторых других – сигнал перехода на другие информационные ресурсы. Не сомневаюсь, что в скором времени также будут созданы и новые ресурсы по ФК.

Авторы уровня Травина не потеряются в информационном пространстве.  Да уже ряд авторов, самых проницательных, предвидевших такой ход событий с приходом нового руководства в sports.ru, перешёл на другие ресурсы, тот же Дзен, к примеру Yury Veshkin, а раздел ФК на sports.ru становится филиалом Вконтакте, а точнее копией страничек медвефанов.

Кто-то полагает, что они блестящий ход провернули! Используя вновь созданных ботов, всякого рода мерзавцев-«карнизов», создали ситуацию помойки, о которой даже Ягудин высказался, а затем под предлогом чистки удалили блоги интересных авторов.

Администрация sports.ru  однозначно заняло позицию?! Выстрелили себе в ногу!