2 мин.

Чемпионат Норвегии. Мольде - Старт. Прогноз на матч

alt

В чемпионате Норвегии в это воскресенье "Мольде" принимает в гости "Старт" и эта встреча выглядит весьма любопытно в плане ставок на нее.

Серия промахов в блоге, конечно, затянулась. И пока следовать прогнозам, наверное, не стоит - пока не выровняется положение. Кто-то, наверное, уже готов пробовать играть в обратном направлении - что ж, может и это окажется правильным и прибыльным решением. В любом случае основной задачей на этот месяц стоит прервать череду и отбить серию промахов.

Топ-событий еще пока, по сути, нет и остается довольствоваться не самыми популярными рынками. Тем не менее, чемпионат Норвегии имеет свою популярность у любителей беттинга и отчетная игра, намеченная на вечер воскресенья, у меня лично вызывает ожидания того, что "Мольде" должен разгромить своего соперника и именно с акцентом на это и будет мой прогноз.

"Мольде", конечно, регулярно теряет своих лидеров и этим летом успел потерять двух своих игроков атаки - Эльюнусси перешел в "Базель", а Гулбрандсен в "Зальцбург". Безусловно, это существенные потери для "Мольде" - никто не спорит. С другой стороны, в команде все еще остаются довольно сильные игроки, да и без трансферов же не обошлось. Среди прочих, наверное, выделяется форвард Сигурдарсон из "Вулвз", который ранее уже выступал здесь на правах аренды. Он, правда, пока еще не играл за "Мольде" после трансфера, если не ошибаюсь. Тем не менее, я не думаю, что хозяева поля не сумеют тут порадовать свою публику яркой игрой впереди.

Ведь, не будем забывать, что "Старт" идет на последнем месте и хуже всех в лиге играет в обороне в этом сезоне. Эта команда уже пропустила в свои ворота 31 гол, а "Мольде" забить успел 28 мячей в нынешнем сезоне. 9 из них на счету ушедшей парочки, а значит забивать у хозяев поля есть кому.

Кроме того, "Мольде" гораздо выше классом своего соперник и сейчас находится в разъяренном состоянии. Ведь команда не может разжиться очками уде три встречи чемпионата кряду и сейчас сползла на седьмое место. По итогам чемпионата "Мольде", само собой, намеревается очутиться куда выше этой строчки, а значит и играть в этом поединке команда будет только на победу. Учитывая тот факт, что "Мольде" выше классом и очень хочет вернуться на победный путь, думаю, что их может и прорвать в этом противостоянии. Тем более, что сами футболисты прекрасно понимают, что эта игра может стать переворотной в их текущей форме. Да и Сульшер больше любит играть в атакующий футбол. Плюс, обратить бы внимание и на то, что "Мольде", если уж обыгрывает "Старт", то делает это очень крупно. Плюс, у гостей и самих есть кадровые потери, как на трансферном рынке, так и вне его.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 2.00, ф1 (-1.50) (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах