3 мин.

Прогнозы на матчи субботы

alt

Всем доброго времени суток!

Выкладываемые в июле прогнозы в блоге, пока что, не могут похвастаться высокой проходимостью. Но всего угадать не получается никогда и периоды бывают разные. Поэтому никогда не надо опускать руки, а продолжать делать свое дело. На сегодня присмотрел несколько вариантов, коротко о которых хочу рассказать ниже.

Кубань - Луч-Энергия

Решил залезть туда, куда стараюсь обычно не лазить. Но все-таки, на мой взгляд, "Кубань" должна сегодня показать себя и разгромить своего оппонента. "Луч", далеко не такой уж сильный соперник, насколько я знаю. И вообще эта команда традиционно славиться своей игрой дома. "Кубань" же, само собой, не прочь вернуться в российскую премьер-лигу, откуда вылетела по итогам прошлого сезона. Как я понял, краснодарцы сумели собрать довольно неплохой состав из игроков ФНЛ, многие из которых были в символической сборной этого первенства в прошлом сезоне. Не могу гарантировать, что это так на 100%, но слышал я именно такое. Просто за ФНЛ слежу мало, но порой проскакивают и здесь варианты, на которые обращаешь внимание.

В общем, я считаю, что краснодарцы во много раз сильнее своего оппонента и на правах хозяев поля должны это доказывать. Но а аз уж игра домашняя, то можно и порадовать свою публику яркой игрой. Тем более, что после ничьи в первом туре, краснодарцев, наверняка, переполняет желание добиться очень красивой и уверенной победы. Поэтому и хочу предложить поставить на индивидуальный тотал краснодарцев в этой паре.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 3.00 (по линии BetCity).

Лимерик - Коб Рамблерс

В рамках Первого Дивизиона Ирландии сегодня запланирована личная встреча команд "Лимерик" и "Коб Рамблерс", от которой я жду голов, потому что от матчей с участием "Лимерика" ждать иного просто невозможно. Этот коллектив на две головы выше любого соперника по лиге и сейчас по праву занимает первое место и делает это очень уверенно, с гандикапом в 16 очков и игрой в запасе. За 16 матчей они уже наколотили 63 гола, а пропустили 17. В общей сложности в матчах с их участием было 80 забитых голов, а это значит, что в среднем за матч с их участием, забивается по 5 мячей. "Лимерик" обладает феноменальной, по меркам лиги, атакой и им нипочем любая оборона. Тем более, что и сам "Коб Рамблерс" пропустил уже достаточно - 23 гола в 16 играх. Кроме того, "Коб Рамблерс" умеет забивать и вполне может отправить в ворота своего соперника 1-2 гола. Но при этом, скорее всего, и сами гости должны получить в свои ворота весьма много мячей. Тем более, что "Лимерик" дома играет, чуть более результативно и вообще перед своей публикой будет активно стараться, мне кажется. Посему я и обращаю внимание на ставки в пользу результативного футбола.

Тем более, что и история личных встреч говорит нам о том, что оппоненты умеют веселить свою публику результативными баталиями:

07.05.16          Коб Рамблерс - Лимерик     0:3 (0:1)

22.03.16          Коб Рамблерс - Лимерик     2:4 (0:2)

19.03.16          Лимерик - Коб Рамблерс     6:1 (1:0)

23.02.16          Коб Рамблерс - Лимерик     1:0 (1:0)

10.03.15          Коб Рамблерс - Лимерик     1:1 (1:1)

12.02.13          Коб Рамблерс - Лимерик     3:2 (0:1)

Прогноз: тотал больше 3.50 1.81, тотал больше 4.50 2.82 (по линии БК Марафон).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах