2 мин.

Лига Чемпионов. Спарта Прага - ЦСКА: прогноз на матч

Сегодня всех поклонников футбольного беттинга ждет насыщенное расписание матчей в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Я решил выбрать для обсуждения ответную встречу между пражской "Спартой" и московским ЦСКА, которая так интересна российским болельщикам.

Прежде, чем начать разговор о сегодняшнем матче в Лиге Чемпионов, хочу напомнить всем читателям, что до старта нового сезона в английской премьер-лиге осталось всего ничего. Всех заинтересованных приглашаю к обсуждению ставок на матчи "Борнмут" - "Астон Вилла" и "Арсенал" - "Вест Хэм".

Первая очная ставка представителей чешского и российского первенств завершилась вничью, выгодную для "Спарты". Соперники по два раза огорчили друг друга и теперь перед ЦСКА стоит непростая задача. Результат первого матча диктует им условия матча и обязывает идти вперед и открываться. То есть,  это дает несколько больше шансов команде из Праги на гол, и мне не верится, что на без него останется. "Спарта" далеко не слаба, играет дома, любит и умеет атаковать. ЦСКА пропускает в 28-ми матчах кряду в Лиге Чемпионов и трудно поверить, что сегодня эта серия прервется. Тем более, что в состав хозяев поля возвращается их лидер и основной форвард, Давид Лафата. Так что, "Спарта" должна забить, минимум, гол.

Одновременно, трудно поверить в то, что ЦСКА ничего не забьет. Команда у Слуцкого опытная, сыгранная и голы им даются не так трудно. Они, конечно, не забивают их пачками. Но, одного от них можно ждать всегда. Тем более, и сам Лафата сказал, что "Спарта" не умеет играть на 0:0, дав понять, что вряд ли игра будет закрытой.

Это вполне логично. Повторюсь, ЦСКА надо идти вперед, а значит освобождать тылы, чем будет пользоваться соперник. При том, что преимущество у чешской команды очень шаткое, а ЦСКА будет давать шансы для атак, матч имеет все шансы получиться на встречных курсах. То есть, шансов на обмен голами в этом матче должно быть достаточно и я ставлю именно на это.

Прогноз: обе команды забьют 1.77 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах