3 мин.

Чемпионат Японии. Гамба Осака - Касима: прогноз на матч

В среду в рамках первенства Японии между собой сыграют "Гамба Осака" и "Касима", встрече которых я и посвящаю очередной свой пост в блоге. Не проходите мимо и присоединяйтесь к обсуждению матча.

Большой европейский клубный сезон подходит к концу и теперь у поклонников футбольного беттинга будет больше времени ознакомиться с менее популярными рынками. Первенство Японии довольно известный рынок в линии букмекера, но внимания ему уделяется, конечно, меньше, нежели ведущим первенствам. Тем не менее, сейчас, когда все чемпионаты завершились, интерес к японскому футболу (которому, кстати, я и ранее уделял внимание) подрастет.

В эту среду расписании высшего дивизиона страны значатся два матча, перенесенных ранее. В одном из них встретятся "Касива" и "Урава" и прогноз на эту встречу вы можете прочитать, щелкнув по ссылке. В другом же противостоянии нас ждет встреча команд "Гамба Осака" и "Касима", которой я и посвящаю очередной пост своего блога.

"Гамба Осака" проводит всего второй сезон кряду после повышения в классе и радует своих болельщиков солидными результатами. В прошлом сезоне команде удалось нагнать и обойти "Ураву", в чьем чемпионстве уже никто не сомневался. Выиграла "Гамба Осака" еще и Кубок Японии и Кубок Японской лиги. В нынешнем сезоне команда выступает чуть хуже, но оно и не удивительно. Ведь "Гамба Осака" отдает много сил Лиге Чемпионов Азии, где она пробилась в четвертьфинал. В чемпионате же она пока четвертая, но отставание от лидера в девять очков еще можно наверстать. А самое главное, что у команды остается прежняя любовь к открытой игре и атакующему стилю. "Гамба Осака" шла в ногу с результативным футболом в позапрошлом сезоне во втором дивизионе и шла с ним также в сезоне прошлом. Ничего особо не изменилось и в нынешней кампании.

"Касима" в прошлом сезоне пришла к финишу третьей, тогда как в новой кампании команда идет всего девятой. Достичь нужных высот у "Касимы" может и не получиться. Ведь, команда отдала много сил Лиге Чемпионов, но так не смогла преодолеть групповой этап, а параллельно подпортила себе выступление на внутренней арене. Но, сдаваться команда не намерена, и в каждом матче она все равно старается играть только на победу. Что же касается стиля игры, то "Касима" тоже отдает предпочтение футболу открытому и придерживается этого стиля игры уже давно.

Так что, по моему мнению, нас ждет весьма любопытная встреча двух команд, любящих открытый футбол и играющих довольно результативно. Сам по себе футбол в Японии зачастую динамичный, с обилием моментов. Так что, если игра оправдает ожидания, то она должна получиться именно такой и принести нам немало голов.

Статистика личных встреч:

05.10.14          Касима - Гамба Осака          2:3 (1:1)

21.05.14          Гамба Осака - Касима          2:1 (1:0)

06.04.14          Гамба Осака - Касима          0:2 (0:1)

29.12.12          Касима - Гамба Осака          0:1 (0:1)

29.09.12          Гамба Осака - Касима          2:2 (1:2)

28.04.12          Касима - Гамба Осака          5:0 (1:0)

03.11.11          Гамба Осака - Касима          1:0 (0:0)

27.07.11          Касима - Гамба Осака          1:4 (1:1)

17.08.10          Гамба Осака - Касима          1:1 (0:1)

01.05.10          Касима - Гамба Осака          2:1 (1:0)

Прогноз: тотал матча больше 2.50 1.75 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах