2 мин.

Лига Чемпионов Азии. 1/8 финала. Первые матчи. Сувон - Касива: прогноз на матч

Сегодня в азиатской Лиге Чемпионов стартует стадия плей-офф и я предлагаю немного поговорить о любопытном матче между "Сувоном" и "Касивой", который состоится одним из первых в расписании игрового дня.

Если в европейской Лиге Чемпионов уже определились финалисты, то в азиатской недавно закончился групповой этап и на ближайшие дни намечены первые матчи в рамках 1/8 финала. Как я уже говорил, мне любопытна встреча между "Сувоном" и "Касивой".

"Сувон" - представитель корейской лиги, где идет сейчас на втором месте, отставая от лидера на восемь баллов. "Сувон" играет очень результативно и является одной из наиболее результативных команд лиги - за первые одиннадцать туров команда наколотила 18 голов, а пропустила 11. В групповом этапе Лиги Чемпионов они записали на свой счет 11 забитых и 8 пропущенных. Команда любит футбол атакующий, действует результативно, забивая много и пропуская довольно часто. Так что, не думаю, что на конкретный матч они неожиданно изберут тактику автобуса. Тем более, дома, когда им нужна победа.

"Касива" выступает в Японии и действует в большинстве матчей нынешнего сезона открытого и результативно. То есть, как и всегда. Конечно, последние игры с их участием далеко не всегда изобилуют голами. Но, на Лигу Чемпионов у "Касивы" особый настрой и они тоже не должны отсиживаться в обороне. Команда осознает свою силу и прекрасно понимает минимальную цель - забить на поле соперника. По своей натуре "Касива" команда атакующая и отходить от своих принципов не должна.

Не думаю, что корейская сторона будет сильно боятся своих гостей. Наоборот, они будут играть на победу, что должно развязать руки самим гостям - те очень любят играть, когда много свободного пространства. Таким образом от матча жду довольно открытого и результативного футбола, который подарит нам не только моменты, но и сами голы. С обоих сторон и в большом количестве.

Прогноз: обе команды забьют 1.79, тотал матча больше 2.50 2.08 (по линии BetCity).

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах