3 мин.

Чемпионат Ирландии. Лонгфорд - Брэй Уондерерс: прогноз на матч

Сегодня нас ждет очередной тур в первенстве Ирландии и среди ряда интересных противостояний я выделил очную дуэль "Лонгфорда" и "Брэй Уондерерс" для своего блога и предлагаю всем любителям беттинга заглянуть в мой очередной пост и обсудить данную игру.

Пока ведущие первенства взяли паузу на игры сборных у нас есть шанс поговорить о менее приметных, но одновременно известных и интересных, клубных первенствах. Среди прочих выделил бы чемпионат Ирландии, который пользуется спросом у игроков в БК. На этой неделе нас ждет четвертый тур, который уместил всю свою программу на сегодняшний день. Мне очень понравилась встреча "Лонгфорда" и "Брэя" и я предлагаю свой вариант прогноза на эту встречу.

"Лонгфорд" в прошлом сезоне выступал в первом дивизионе страны и довольно уверенно выиграл его и показал хорошие результаты - лучшие атака и оборона. В новом сезоне от команды ждут довольно успешного выступления в высшем дивизионе страны и уверенного сохранения прописки. Причем, некоторые специалисты поговаривают, что "Лонгфорд" может прилично удивить в новом сезоне. Но, основной успех команды будет зависеть от связки их нападающих Дэйва О'Салливана и Гари Шоу, который поклонники прозвали "SOS". Пока команда набрала всего одно очко и располагается на десятом месте.

"Брэй" финишировал на десятом месте в прошлом сезоне и перед нынешней кампанией именно эта команда считалась главным аутсайдером первенства. Однако, специалисты говорили о том, что стоит подождать и посмотреть, как они начнут. Потому что у команды сменился владелец и главный тренер активно работал на трансферном рынке и привлек много новичков. В том числе, он заметно перекроил линию обороны, которая была самой проблемной линией в команде в прошлом сезоне. Тем не менее, оборона пока не радует, как и атака, и команда занимает последнее место в таблице, не набрав ни одного балла.

Что же касается ставки, то я выбираю тут тотал больше. Как я всегда говорю, матчи команд из нижней части таблицы, как правило, получаются открытыми и если реализация не подводит, то и результативными. Сегодня перед нами очный поединок двух конкурентов в борьбе за выживание, как по таблице, так и по оценкам на сезон. Оппоненты прекрасно понимают необходимость набирать три очка и за счет этого будут играть исключительно в атаку. Для обоих это шанс добиться первой победы и отсиживаться в обороне никто не будет. Тем более, что оборона в обоих случаях очень слабая. Атака у "Лонгфорда" посильнее и может это доказать в сегодняшней игре. Одновременно, нельзя исключать и гола, а то и голов, в исполнении гостей. Пора бы им уже открыть счет своим голам в новом сезоне. Так что ставлю в пользу результативного футбола.

Не пропустите также прогноз на матч "Олдхэм" - "Рочдэйл" и статистику моих прогнозов в блоге за март месяц.

Прогноз: тотал больше 2.50 2.12, обе команды забьют 2.02 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах