3 мин.

Чемпионат Англии. 1-я лига. Олдхэм - Рочдэйл: прогноз на матч

Во вторник между собой в дерби встретятся "Олдхэм" и "Рочдэйл" в перенесенном ранее матче. Отчетная встреча Первой лиги выглядит любопытно для прогнозов и, наверняка, вызовет не мало интереса у поклонников беттинга. Тем более, что расписание игрового дня не слишком богато на события. Подробнее о встрече в моем блоге.

Итак, наступает международный перерыв, а значит ведущие футбольные первенства берут небольшую паузу и я предлагаю поговорить, пользуясь случаям, о Первой лиге Англии. Такое удается нечасто, но сегодня восполним этот небольшой пробел.

Футбол на уровне третьего по силе дивизиона страны чаще классический британский, без тактических излишеств. Зато, очень боевой, задорный, открытый и результативный. Тут играет много известных клубов, встречается достаточно известных футболистов и интересных тренеров. Поэтому, чемпионат довольно интересный и пользующийся спросом у поклонников беттинга. На этот вторник намечена встреча между "Олдхэмом" и "Рочдэйлом" и я от нее жду обилия забитых мячей.

Причинами тому является не только сам футбол в лиге, о котором говорил выше, но и соперники отчетного противостояния. Они играют довольно открыто и результативно (особенно, гости) и сейчас имеют шансы заскочить в зону плей-офф и изо всех сил сражаются за эту возможность. Поэтому, закрытой игре тут не место. Оба соперника должны идти в атаку и рассчитывать на собственные возможности впереди, потому что оборона в обоих случаях слабая, да и очки нужны обоим коллективам. "Рочдэйл" сейчас в хорошей форме - команда исправно набирает очки и активно стремится вверх по турнирной таблице. Она очень много забивает (на уровне лидеров - 63 мяча) и много пропускает (47). "Олдхэм" сейчас не в лучшем состоянии, но шансы на попадание в хону плей-офф сохраняет и будет ради них стараться в каждой игре. Тем более, дома этот коллектив играет очень неплохо и самоотверженно. У "Олдхэма" не самая плохая атака (46 мячей), но очень слабая оборона (56). Так что, на мой взгляд, тут все говорит о том, что матч будет открытым и результативным, как это часто бывает в очных встречах команд:

29.11.14          Рочдейл - Олдхэм     0:3 (0:1)

17.03.12          Рочдейл - Олдхэм     3:2 (1:1)

20.08.11          Олдхэм - Рочдейл     2:0 (2:0)

03.01.11          Олдхэм - Рочдейл     1:2 (0:0)

27.11.10          Рочдейл - Олдхэм     1:1 (1:1)

12.08.08          Рочдейл - Олдхэм     0:0 (0:0) (доп. вр. 0:0, пен. 1:4)

29.07.06          Олдхэм - Рочдейл     0:0 (0:0)

Прогноз: обе команды забьют 1.69, тотал матча больше 2.50 2.00 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах