2 мин.

Фулхэм - Ноттингем Форест: прогноз на сегодняшний матч Чемпионшипа

Сегодня в футбольном расписании игрового дня есть любопытная игра в рамках английского Чемпионшипа, в которой отношения будут выяснять лондонский "Фулхэм" и "Ноттингем Форест". Подробнее о противостоянии читайте далее.

Забегая вперед скажу, что от отчетного поединка жду обмена голами и сейчас вкратце расскажу почему.

Лондонский "Фулхэм" вылетел по итогам прошлого сезона в Чемпионшип и последним, кто их тренировал, был Магат. Он же тренировал команду и на старте сезона. Однако, под его руководством команда опустилась в зону вылета и растеряла некоторых серьезных футболистов, которые не собирались мириться с методами тирана. Некоторые игроки были по воле Магата задвинуты в резерв. Долго это продолжаться не могло и вскоре его уволили, после чего лондонцы расправили плечи и заиграли в футбол. В состав вернулось несколько толковых футболистов, включая Брайана Руиза. В результате команда начала показывать неплохую игру, с которой пришли и результаты. "Фулхэм" стал играть очень открыто, уделяя мало внимания обороне и делая упор на атаку, что не удивительно при той троице, что есть у лондонцев. Маккормак, Родальега и Руиз очень сильные игроки атаки для второго по силе дивизиона страны и делать на них ставку логично. Сегодня вся троица готова играть и, безусловно, должна наиграть на гол в ворота "лесников", которые слабо играют в обороне сейчас и много пропускают. Вдобавок, в обороне гостей могут не сыграть Мансьенн и Фокс.

Сам "Ноттингем Форест" здорово начал сезон и только оправдал ожидания о намерениях команды бороться за повышение в классе. Но, яркий старт сменился тяжелым набором очков и обилием ничейных исходов, что в купе отправило "лесников" в середину таблицы. Правда, при всем при этом команда неплохо по игре смотрится в атаке, просто слабо реализует свои моменты. Парочка Антонио и Ассомбалонга прекрасно сыграна и должна наиграть на гол в ворота лондонских оппонентов, которые отвратительно играют в обороне. Кроме того, в обороне у хозяев поля не сыграют Аморебьета и Хоогланд. Отдых может получить Скотт Паркер, что серьезно ослабит опорную зону хозяев поля.

Поэтому, ставка на обе забьют смотрится, на мой взгляд, очень симпатично.

Прогноз: обе команды забьют.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах