3 мин.

Johnstone's Paint Trophy. Прогнозы на матчи вторника

Пока все ведущие футбольные первенства взяли перерыв на игры сборных, выбор для поклонников футбольного беттинга не самый богатый. Но, мы то с вами знаем, что англичане, пусть и не на самом высоком уровне, продолжают играть несмотря ни на что. Сегодня нас ждут матчи Johnstone's Paint Trophy и обзору некоторых из них и посвящен мой очередной материал.

Johnstone's Paint Trophy - трофей, разыгрываемый между командами Первой и Второй лиг. Трофей, в отличии от своих старших товарищей, Кубка Лиги и Кубка Англии, не приносит в довесок путевку в еврокубки. Этот трофей позволяет лишь немного подзаработать, почувствовать вкус сладостной победы в каком-либо турнире своему обладателю и возможность лично познакомиться с газоном "Уэмбли" финалистам. Конечно, степень его важности уступает делам клубов на уровне чемпионатов, но все же тут, как правило много интересного. Мало кто любит кубковые встречи, но я все-таки не могу не поговорить об английском футболе, не высказать своего мнения о некоторых матчах и не выслушать ваших идей и прогнозов.

Питерборо - Лейтон Ориент

Хорошо знакомые друг другу соперники по Первой лиге, чьи пути пересеклись в плей-офф прошлого розыгрыша, теперь сыграют на ранней стадии Johnstone's Paint Trophy. И я сразу озвучу свои мысли - результативный футбол. "Питерборо", судя по всему, справился со всеми потерями последнего года, обновил состав и вернулся к прежнему бесшабашному футболу при Даррене Фергюсоне. "Лейтон" пока только раскачивается на старте сезона и еще не всегда показывает свою истинную сущность. И, тем не менее, команда не откажется от открытого футбола. Поэтому жду игры атакующей и результативной. То есть такой, которая, в большинстве случаев, сопутствует очным встречам этих двух команд:

13.05.14          Лейтон Ориент - Питерборо          2:1 (0:0)

10.05.14          Питерборо - Лейтон Ориент          1:1 (1:0)

08.02.14          Лейтон Ориент - Питерборо          1:2 (0:0)

02.11.13          Питерборо - Лейтон Ориент          1:3 (1:1)

22.04.11          Лейтон Ориент - Питерборо          2:1 (0:0)

23.11.10          Питерборо - Лейтон Ориент          2:2 (1:1)

03.03.09          Лейтон Ориент - Питерборо          2:3 (1:3)

16.08.08          Питерборо - Лейтон Ориент          3:0 (1:0)

Прогноз: тотал матча больше 2.50 1.80.

Флитвуд Таун - Моркамб

"Флитавуд" крайне здорово прогрессирует последние годы и уверенно шагает по лестнице футбольной пирамиды страны, добравшись уже до Первой лиги. Команда очень сильная и имеющая не самые плохие шансы в борьбе за повышение в классе. Она отлично играет дома, демонстрируя надежность в обороне и атакующую мощь. "Моркамб" же выступает лигой ниже и пусть эта команда не совсем безнадежна, тягаться с "Флитвудом" ей не под силу. Если хозяева поля отнесутся серьезно к игре, тогда успех обязан остаться за ними.

Прогноз: п1 1.75.

Крю - Рочдэйл

И еще одна встреча, на которой, пожалуй, и закончу свой обзор предстоящего круга Johnstone's Paint Trophy. Это очная дуэль аутсайдеров Первой Лиги, чьи матчи получаются довольно результативными. Думаю, в первую очередь, для них важна прописка в лиге и они будут беречь силы на матчи ближайшего тура. Тут же, наверняка, составов обоих команд коснется ротация, которая заставит соперников быть более активными на поле. Да и вообще, когда у команд есть важные и трудновыполнимые задачи в лиге, в кубковых трофеях они могут позволить сыграть в удовольствие и показать настоящую игру. Ну, а с учетом всего вышесказанного, думаю, как и букмекеры - игра должна получиться результативной.

Статистика личных встреч:

19.08.14          Крю - Рочдейл          2:5 (1:2)

30.07.11          Крю - Рочдейл          2:1 (2:0)

06.02.10          Рочдейл - Крю          2:0 (1:0)

26.12.09          Крю - Рочдейл          2:2 (0:0)

31.10.06          Рочдейл - Крю          1:1 (0:1)

Прогноз: тотал больше 2.50 голов 1.80.

Все прогнозы по линии BetCity!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!