1 мин.

«Осасуна» - «Барселона»: прогноз и ставки на матч Примеры 12 декабря

Что ждет каталонцев в очередном туре чемпионата Испании?

Сегодня «Барселона» отправится в гости к «Осасуне». Это противостояние команд разных по статусу и турнирным амбициям, но давайте откровенно – от «Барселоны» сейчас осталось только имя и ничего более. Едва ли каталонцев сейчас кто-то всерьез боится.

«Осасуна» сейчас всего в двух баллах от «Барселоны», но после сегодняшнего матча она имеет все шансы обойти команду Хави. «Барселона» среди недели тратила силы и нервы в Мюнхене, где разгромно проиграла в Лиге чемпионов «Баварии».

Вдобавок этот еврокубковый выезд обернулся двумя новыми травмами для каталонского клуба – выбыли Депай и Альба. Не будем забывать, что сейчас у гостей и без того масса проблем с составом – вне игры по разным причинам Серхи Роберто, Фати, Агуэро, Брэйтуэйт, Педри и Ваге.

Каталонцы наверняка будут стремиться играть в свою игру и идти вперед, но тем самым они оголят собственные тылы. В этом и есть шанс «Осасуны», которая обязательно приложит максимум усилий для того, чтобы одолеть «Барселону» - последний раз «Осасуна» обыграла каталонцев на своем поле в 2012 году.

Прогноз и ставки на матч «Осасуна» - «Барселона»:

  • Ф1(0) за 3.10;

  • ИТБ1 (0.5) за 1.62.

Не забывайте подписываться на блог, плюсовать материалы и репостить их по возможности!

В комментариях делитесь своими ожиданиями от матча и мнением по ставкам!