2 мин.

«Ливерпуль» - «Арсенал»: прогноз и ставки на АПЛ 20 ноября 2021 года

Центральный матч 12-го тура и другие встречи.

Клубный футбол возвращается после международной паузы и сегодня нас ждет много всего интересного – особенно на Туманном Альбионе. Предлагаю вашему вниманию прогнозы на несколько из предстоящих субботних матчей 12-го тура английской Премьер-лиги.

«Бернли» - «Кристал Пэлас». Лондонцы с приходом Виейра стали действовать более раскрепощенно и играть больше в атаку. «Бернли» дома в текущем сезоне тоже действует агрессивно, не боится играть в атаку. Предположу, что между собой соперники будут стремиться к победе, они не должны бояться друг друга. Поэтому игра должна получиться живая и результативная. Ставка: тотал больше (2.5) за 2.20.

«Норвич Сити» - «Саутгемптон». «Канарейки» неожиданно для всех сменили Фарке на Дина Смита в тренерском кресле, но это никак не повлияет на атакующий настрой команды. Тем более что сегодня она играет дома, а турнирное положение подразумевает игру исключительно на победу. «Саутгемптон» при Хазенхюттле любит прессинговать и много внимания уделяет атаке. Поэтому предположу, что игра здесь пойдут на встречных курсах и обернется голевым фейерверком. Ставка: тотал больше (2.5) за 1.98.

«Ливерпуль» - «Арсенал». Мерсисиайдцы – фавориты встречи. В прошлом туре команда Клоппа потерпела первое поражение в сезоне, а «Арсенал» не проигрывает десять официальных матчей подряд. Но «канониры» плохо играют против «Ливерпуля» на выезде – лондонцы проиграли пять последних выезда на «Энфилд» в АПЛ. Кроме того, мерсисайдцы забили три или более мяча в шести последних домашних матчах АПЛ против «Арсенала». Салах забил 6 мячей «Арсеналу» в футболке «Ливерпуля», а 4 из них – на «Энфилде». В текущем сезоне Мо наколотил 10 голов, а также отдал 7 голевых передач! «Ливерпуль» забивает больше всех в Англии в нынешнем сезоне – 31 гол, в среднем за матч 2.82. Ставка: ИТБ1 (2.5) за 2.30.

В комментариях делитесь мнением и ставками по этим и другим матчам игрового дня!

Не забывайте оценивать материал, репостить его и подписываться на блог!

Котировки указаны по линии Бетсити.

Фото: Vbet News