2 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Ротерхэм - Бертон. Прогноз на матч

Сегодня в английском Чемпионшипе запланировано два матча и я предлагаю вашему вниманию обзор сегодняшнего игрового дня.

Сегодняшнее расписание не богато, но обе игры в Чемпионшипе вызывают немалый интерес. Далее я расскажу вам об ожиданиях по матчу "Ротерхэм" - "Бертон", а по игре "Астон Вилла" - "Лидс" вы можете почитать в моем втором блоге. Также надеюсь, что все заинтересованные в прогнозах на ближайший ту в Англии, смогут высказать свое мнение в соответствующем опросе, размещенном во втором блоге.

Что касается матча между "мельниками" и "пивоварами", то эта игра обещает нам футбол открытый и результативный. Ведь это противостояние конкурентов в борьбе за выживание, а значит стремление у обоих команд будет только к победе. Ведь рассчитывать на успех в игре с конкурентом куда проще, чем с грандами лиги. Да и это всегда шанс не только упрочить свое турнирное положение, но и насолить конкуренту. Более того, "Ротерхэму" терять сейчас и вовсе нечего. Они безнадежные аутсайдеры и идут на последнем месте. Играть, условно, сугубо закрыто и уповая на один шанс в контратаки, у них уже просто нет времени. Надо действовать от себя, чем команда и занимается. Да и "Бертон" не относится к любителям парковать автобус. Тем более, в подобных противостояниях. Так что нас ждут игра открытая и результативная, если соперники будут реализовывать свои голевые моменты.

Вместе с тем, такой футбол обещает нам и довольно много шансов на угловые. Более того, статистика выступления команд в плане угловых тоже говорит за то, что корнеров должно быть много в этой паре.

"Ротерхэм", к примеру, подал в этом сезоне 123, а позволил подать у своих ворот 157 угловых. В среднем они подают за матч 5.35, а позволяют подать у своих ворот 6.83. "Бертон" же подал 127, а дал подать 136. В среднем они подают за матч 5.52, а позволяют подать у своих ворот 5.91. То есть, как видите, соперники и сами рады подать и другим не мешают в этой самой радости. Так что, кроме голов в этой игре логично ждать и обилия угловых.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.95, угловые больше 10.50 1.84 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ АСТОН ВИЛЛА - ЛИДС!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах