2 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лион - Севилья. Прогноз на матч

Одной из главных афиш сегодняшнего игрового дня в Лиге Чемпионов можно назвать противостояние "Лиона" и "Севильи", которые в очном споре должны разыграть второе место в группе. Именно этой игре и посвящен мой обзор.

Как вы пожмите, сейчас в Лиге Чемпионов завершается групповая стадия и сегодня второй игровой день заключительного тура. Ранее я уже предлагал вашему внимаю свои мысли на тему матча "Тоттенхэма" и ЦСКА и те, кто не читал прогноз, могут заглянуть туда сейчас. Те, кто хочет обсудить все прочие матчи дня, могут зайти сюда.

Если же говорить о матче "Лион" - "Севилья", то здесь трудно ждать чего-то иного, кроме настоящего боя на поле, где из под бутс игроков должны лететь искры, а эмоции кипеть и выплескиваться постоянно. Ведь на кону стоит второе место в группе, а вместе с ним и путевка в плей-офф Лиги Чемпионов. Для обоих команд это очень важная игра, и они отдадут все силы и эмоции ради победы. Ведь "Севилья" уже устала от Лиги Европы, а "Лион", если не ошибаюсь, уже давненько не пробивался в плей-офф Лиги Чемпионов. То есть, на кону стоит многое и сегодня ради достижения цели соперники не должны жалеть друг друга. И в таких играх всегда логичны и оправданы ставки на карточки или фолы, в сторону которых я и смотрю сегодня.

 

Для "Севильи" важно не проиграть больше, чем в один мяч, а для "Лиона" нужна победа в два и более мяча, соответственно. Каждая из сторон должна идти к этой цели, и пресекать любые ошибки они должны фолами. А когда одна из сторон будет в проигрышной позиции в отношении борьбы за выход из группы, тогда возможны и бурные эмоции.

В первой встрече между ними, кстати, было зафиксировано 35 фолов и показано 5 желтых карточек. Эту игру должен обслуживать Юнас Эрикссон из Швеции, который провел в этом сезоне 18 игр и показал в них 54 желтые и 4 красные карточки. Кстати, не исключаю, что и сам швед будет только рад быть в центре внимания, ибо его последний матч был еще в ноябре, когда он обслуживал отборочную игру к Чемпионату Мира между борными Греции и Боснии. В той встрече он показал 11 желтых и 2 красные карточки. Не исключаю я того, что сегодня будет что-то похожее.

Прогноз: карточки больше 5.50 2.10 (по линии Bet365), удаление да 3.50, фолы больше 29.50 1.87 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах