2 мин.

Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Шахтер Донецк - Башакшехир. Прогноз на матч

alt

Сегодня в рамках ответных матчей раунда плей-офф Лиги Европы нас ждет много любопытных игр, и наиболее любопытной для ставок мне приглянулась встреча донецкого "Шахтера" и турецкого "Башакшехира", которой и посвящен мой дальнейший обзор.

Накануне Лига Чемпионов не очень порадовала своими результатами и продолжила волнообразность месяца. Лига Европы - турнир далеко не из любимых для совершения ставок, поэтому выбор тут всего один - это отчетная встреча. Другие, более смелые и рискованные мысли, озвучивал в других своих материалах, которые всегда можно найти через твиттер.

Что же касается отчетного противостояния, то "Шахтер" в первой игре добился победы со счетом 2:1 и, как я понял, еще очень много не забил. Но сегодня у команды будет возможность показать более высокую результативность. Все-таки, сегодня уже сам "Шахтер" будет на правах хозяев поля (пусть и играть будут не совсем дома), и турецкая команда будет вынуждена идти вперед и раскрываться, учитывая, что е надо забивать более одного гола. Так что, проблем с созданием голевых моментов у "Шахтера" быть не должно. Тем более, что и сама донецкая команда любит атаковать, а атакующую линию у команды составляют талантливые и мастеровитые бразильцы.

Исходя из этого я рассчитываю увидеть сегодня голевую феерию в исполнении "Шахтера." Все-таки, сам соперник уступает донецкому клубу в классе и опыте, да и необходимость гостей раскрываться говорит в пользу голов "Шахтера". Остается только надеяться на то, что реализация не подведет донецкую команду и она реализует, как минимум, три гола в ворота своего соперника. В конце концов, "Шахтер" уже успел набрать неплохую форму через чемпионат Украины и прошлые отборочные матчи, уже в Лиге Чемпионов. А вот "Башакшехир" только стартовал в чемпионате Турции и их тонус пока еще не так высок. Так что, все козыри в рукавах у донецкого "Шахтера". Главное, правильно их использовать и тогда крупная победа им вполне по силам, как по мне.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 2.50, ф1 (-1.50) 2.10 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах