1 мин.

Скотт Кокер: «Мы будем бороться за Брока Леснара и за возвращение Федора Емельяненко в ММА»

Бывший глава Strikeforce и нынешний президент Bellator - Скотт Кокер намерен вернуть Федора Емельяненко в ММА. Об этом рассказал сам Кокер в эфире радио Sherdog 

Скотт Кокер

Президент Bellator, Скотт Кокер, не теряет надежд обойти UFC. После появления информации о том, что главная организация ММА может снова заполучить Брока Леснара в 2015 году, Кокер сделал свое громкое заявление.

"Я получал противоречивые сигналы, - говорит Кокер, - Когда я в последний раз говорил с людьми из команды Емельяненко, они утверждали, что он окончательно ушел и теперь работает на правительство, развивая ММА в России. Я собираюсь отправится в Японию на Новый Год, там же будет и Федор. Мы с ним поговорим об этом, и я посмотрю, есть ли с его стороны какой-то интерес".

Кокер также поделился мнением о возможном возвращении Брока Леснара в ММА, заявив, что Bellator не останется в стороне от конкурентной борьбы за бойца. 

"Леснар - это боец, который определенно может принести большие перемены, - говорит Коке, - Если он хочет вернуться в ММА, то я уверен, что его менеджер захочет встретиться с каждым в нашей сфере, чтобы получить наиболее выгодное предложение. Что по мне, так мы обязательно будем участвовать в этом процессе".

Чувствуете, чем тут пахнет?

Брок Леснар - Федор Емельяненко