3 мин.

Бойся, Ронда! Холли Холм подписала контракт с UFC

Холли Холм (MMA 7-0) (Бокс 33-2-3) подписала контракт с ММА промоушеном №1 в мире - UFC. Об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт в своем аккаунте в соц. сетях.

"Добро пожаловать в UFC, Холли Холм", - написал Уайт в своем аккаунте в Instagram. В качестве доказательства Уайт выложил фото, на котором он держит в руках контракт, подписанный Холли Холм.

Холли Холм подписана в UFC

Ожидается, что непобежденная Холм, в чьем активе из 7 побед в профессиональном ММА, станет главной претенденткой на пояс чемпиона организации, которым сейчас владеет так же непобежденная Ронда Раузи (10-0). Пожалуй, из всего ростера женских бойцов в UFC, именно Холм обладает реальной нокаутирующей мощью: подавляющее большинство своих побед (6 из 7) Холли одержала нокаутами, что является редкостью для женского ММА.

Единственной еще более опасной соперницей для Ронды Раузи считается бывшая чемпиона Strikeforce и действующая чемпионка Invicta FC - Кристиана "Сайборг" Жустино (12-1-1), которая не проиграла ни одного боя с 2005 года, завершив досрочно 10 из 13 своих побед. Впрочем, Уайт пока делает все возможное, чтобы не подписывать Сайборг в UFC.

Ажиотаж вокруг подписания в UFC Джины Карано (7-1), одной из самых известных бойцов ММА в мире, постепенно сошел на нет. Несмотря на длительные переговоры, во время которыж Дэйна Уайт едва не влюбился в Джину, становится очевидным, что мы никогда не увидим самую сексуальную чемпионку в Октагоне.  

Для тех, кто не знает: кто такая Холли Холм

Холм - бывшая чемпионка по боксу, по версиям WBA, WBC, IBF, IBA. Рекорд в профессиональных смешанных единоборствах 7 побед и ни одного поражения. В настоящее время тренируется в легере Грега Джексона - "Jackson's MMA", в Альбукерке, Нью Мехико. 

В бою от Холли Холм, в первую очередь, стоит ожидать мощных ударных комбинаций, совмещения бокса и кикбоксинга. Холм умеет выбрасывать много ударов под различными углами. Холм много работает на дистанции, что считается редкостью для женского ММА. Часто использует боковые удары, которые наносит по ногами и туловищу противника. Холм олицетворяет собой больше контрпанчера, работающего "от противника", чем агрессивно атакующего ударника. Традиционно у Холли неплохой клинч. Определенно, Холм станет серьезным соперником для любого бойца в женском дивизионе UFC.

Но получится ли у нее составить конкуренцию Ронде Раузи?

Источник (eng.): Dana White, Bloodyelbow 

P.S. Подписывайтесь на блог "сММАчные новости", чтобы не пропустить последних новостей из мира ММА

И напоследок немного видео. Холли Холм и Джулианна Вернер, апрель 2014г.: 

Холли Холм и Никки Кнудсен, октябрь 2013г.:

Холли Холм и Алианна Джонс - нокаут:

Холли Холм и Джон Джонс проводят спарринг:

Блог "сММАчные новости" рекомендует:

Хайлайт дня. Лучшее из боев UFC этого года

Реванш Андрея Орловского и Антонио «Бигфута» Сильвы станет главным боем турнира UFC в Бразилии

Без макияжа. Фелис Херриг подралась с участницей шоу TUF 20

Суровые женщины ММА: рука Ронды Раузи после боя с Алексис Дэвис (фото)

Плюсовать здесь