3 мин.

Роковая красотка. Джина Карано, возможно, вернется в ММА (gif+видео)

Мир ММА будоражат слухи о возвращении в бои звезды Strikeforce, легендарной красотки Джины Карано (7-1) (UFC: 0-0), чья единственная цель – побить нынешнюю чемпионку, Ронду Раузи (9-0).

Джина Карано

Смотрите также: Тотальный разгром. Лучшие моменты турнира UFC в Лондоне (много графики + видео)

Эту информацию прокомментировал президент UFC Дана Уайт:

«Парни, я без понятия, — сообщил Уайт после церемонии взвешивания UFC Fight Night London, — Я буквально вынужден избегать обсуждения этой темы с тех пор, как Джо Роган ляпнул об этом на своем шоу».  

Джина Карано

Смотрите также: Эксклюзив! Видео боя Александра Густафссона против Джими Манувы на UFC Fight Night London

Уайт сообщил, что его осаждают журналисты всю неделю, и все это – благодаря Джо Рогану. За что Уайт язвительно его поблагодарил.

Джина Карано возможно будет драться в UFC

 

Джина Карано
Джина Карано

Читайте также: Могучий Самоанец. Марк Хант - когда вся жизнь борьба (графика + много видео)

«Роган взорвал всю мою неделю этим своим интервью. Мы пока даже не знаем, с кем Ронда Раузи будет драться дальше, не говоря уже о таких громких заявлениях».

Сама Ронда в данное время находится на пляже в Коста-Рике. Там она предается солнечным ваннам, купанию с акулами, и поедает на завтрак маленьких зеленых динозавриков, которые (как мы знаем из фильма «Jurassic Park») в избытке водятся в этой латиноамериканской стране.

Тем не менее, хотя Джина Карано и ушла из ММА, чтобы отдаться во власть актерской карьеры в Голливуде, Дана Уайт не стал отрицать, что большое событие в мире женского ММА – неизбежно.

Бой

Читайте также: Слоумоушн. Видео с "летящей" камеры турнира UFC 170

Уайт, очевидно, не против идеи провести супер-бой между Рондой Раузи и Кристианой Жустино (12-1), известной, как «Киборг». Однако Уайт добавил, что это может произойти только после того, как Кристиана сбросит вес на категорию ниже – туда, где сейчас выступает Ронда Раузи.

Бой между двумя столь жесткими бойцами без сомнения принес бы UFC кучу денег.

"В любом случае, если Джина Карано захочет вернуться и выступать в UFC - мы, определенно, не будем против", - добавил Уайт.

И напоследок - видеоподборка, посвященная Джине Карано: 

Читайте также: Батрок-прыгун. Трейлер "Капитана Америки-2" с Джорджем Сент-Пьером

Джина Карано

Все-таки, хорошее было время, правда?