2 мин.

Есть первое подписание!

МК Донс подписал контракт с экс-игроком Милуолла.

 

1

МКДонс начали летнюю серию подписаний новых игроков с, достаточно, неоднозначного трансфера. Был подписан свободный агент 26-летний Эд Апсон, прошедший сезон отыгравший за лондонский Милуолл.

Эд присоединится к парням Карла Робинсона 1 июля, когда начнет действовать трансферное окно. Соглашение с полузащитником подписано на 2 года.

Эд Апсон: "Очень рад оказаться в МК Донс! Я восхищался клубом все последнее время - тот путь, который они прошли за последние годы очень впечатляет! Я лично знаю некоторых парней и менеджера и просто не могу дождаться начала работы с ними.

Донс очень амбициозный клуб и их стиль игры просто фантастический! Я хочу оказаться частью этой команды, которая поборется за прямой промоушен в следующем сезоне!"

1

Карл Робинсон: "Я пытался подписать Эда раньше, но не удавалось оформить сделку ни год ни два назад - это были разочаровывающие события. Я точно знаю что этим летом этот парень имел несколько предложений из Чемпьеншипа, но выбрал именно нас - для мменя это подтверждение того что мы движемся в правильном направлении и игроки хотят играть за наш клуб!

Он идеально подходит под нашу систему игры и находится в идеальном возрасте для профессионального роста.

Это подписание - первый шаг в процессе нашего дальнейшего восстановления и перестройки команды под те задачи, которые нам поставило руководство."

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Робинсону, конечно, виднее... Но мы подписали в опорную зону хава, которого отчислили из команды-конкурента за промоушен-зон. Там место Поттера незыблемо и пока Даррен здоров - он там будет играть. С другой стороны - создание конкуренции на этой позиции никогда не вредило, да и парень всерьез будет подпирать нашего вице-капитана... Посмотрим... Робинсон демонстрирует огромное удовлетворение по поводу этого трансфера - значит он его хотел...

Дай Бог парень заиграет...

1
1