5 мин.

Первые трансферные слухи из стана МК Донс

Все еще переваривая и оценивая прошедший год и думая как бы нанести на бумагу все то, с чем пришлось столкнуться в достаточно богатом на события сезоне 2015/16, мы не можем игнорировать слухи от инсайдеров клуба.Ниже шорт-лист Робинсона на самое ближайшее время - те с кем именно сейчас идут переговоры.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1

1. Роб Халл (вингер, Болтон) - 22 года. Учитывая дикий дефицит вингеров, вероятно, подпишем. Роб очень здорово проявил себя в 2х последних сезонах в МК Донс и был бы, безусловно, подписан на следующую компанию если бы не одно но - порваные кресты на левом колене - процесс восстановления очень долгий и увидим на поле этого парня в лучшем случае к зиме.

Прогноз: подпишем до конца сезона.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1

2. Реда Джонсон (центральный защитник, Ковентри) - 28 лет. Здоровый бородатый черный мужыг))) Со времен Стерлинга у нас такого небыло... Как подмена любому из пары Уолш - Макфадзен, думаю просто идеален. Капитан Ковентри. Очень хорош.

Прогноз: а я вообще хз как Ковентри будет отпускать этого парня - они же собираются побороться за промоушен. Не верю я в этот трансфер, но очень хотелось бы...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1

3. Зеле Исмаил (вингер, Вулверхэмптон) - я всегда очень хочу возвращения уже побегавших за нас игроков - но в данном случае я не понимаю логику Роббо - парень не факт что заиграет даже в Л1, а нам нужна перспектива на Чемпьеншип. Очень странный вариант. По прошлому сезону Исмаил побегал по Д4 в Бертоне, Кэмбридже и Оксфорде, проведя целых 19 игр и забив 1 гол. 

Прогноз: Робинсону конечно виднее... Но я даже в шорт-лист не включал бы... Не понимаю даже как оценивать вероятность подписания. Роббо захочет - вернет его к нам. Но как по мне - фантастическое подписание - не нужен он нам.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1

4. Аарон Филипс (правый/левый защитник, Ковентри) - 22 года. Каждый год возникают персонажи на замену нашему бессменному кэпу. Для нас интересное подписание.

Прогноз: Было бы здорово, но не верится - ни Ковентри не отпустит, ни мы не подпишем, ни парень не согласится сидеть за спиной у Бэлдока и Льюи. С другой стороны он точно будет играть, так как график игр плотный и ротацию Роббо проводить будет в любом случае. В целом вероятность трансфера 20%, думаю.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1
Реклама 18+

5. Карим Матмур (атакующий хав, Хаддерсфилд) - 30 лет. Алжирец)) Экзотика... Разводит меня мой контакт из скаутской службы - даже всерьез не хочу думать о этом супер-трансфере - куда этому алжирцу в Трясине бегать...

Прогноз: Если это правда то... Роббо куда-то не туда несет. Не верю вообще.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

1

6. Коннор Саммон (нападающий, Дерби Каунти) - 29 лет. Большой, возрастной, незабивной - все как мы любим) Не понимаю ни посыла Робинсона, ни целей этого подписания. Прошлый сезон в Шеффилд Юнайтед не впечатлил совершенно. У нас есть ничем не хуже Черчь и Хичкок - оба такие же мертвые как и этот парень.

Прогноз:  не подпишем патамушта своих таких навалом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1

7. Роб Грин (голкипер, КПР) - 37 лет. Коди Кроппера мы не стали продлевать и на роль второго кипера Робинсон хочет ветерана сборной Англии Роба Грина. Ну а что - каждый год у нас должна играть экс-звезда мирового масштаба)) Как второй номер - очень хорош.

Прогноз: говорят что дело уже решенное...

---------------------------------------------------------------------------------

1

8. Гвион Эдвардс (Вингер, Краули Таун) - 23 года. Было бы очень хорошее подписание. И Чарльтон и мы проявили большую заинтересованность в этом парне. Чарльтон уже успел получить отказ на свой бид в 200.000 фунтов по Эдвардсу. Кроули держит оборону как может и уже выступил с заявлением, что парень еще год у них на контракте и не продается. "Да щас!" - сказали у Донс и Аддикс и готовят предложение в районе 300.000.

Прогноз: конкуренцию с Чарльтоном нам не выиграть. Но Робинсон может парня уговорить... Будем надеяться. Вероятность трансфера не долее 10 %.

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1

9. Джордж Монкур (полузащитник, Колчестер Юнайтед) - 22 года. Один из самых перспективных хавов Л1. Колчестер повесил на парня ценник 500.000 фунтов, что, естественно, очень много. Чарльтон уже получил отказ на свое предложение в 150.000 фунтов. Донс, говорят, хотят предложить 250.000 во что я не верю - столько денег мы не платим. Тем более, что конкурент у нас опять Чарльтон. Кстати можно поделиться - нам Монкур, а Аддикс пусть забирают Эдвардса из Краули (или наоборот).

Прогноз: Не верю я что мы сможем заставить себя заплатить больше 200 тысяч за молодого хава, никак еще себя не показавшего. А тут еще и Чарльтон - клуб с деньгами нависает. Вероятность трансфера процентов 20 - не более.

1