2 мин.

Лучший опорник Донс продлил соглашение с клубом на 2 года

Один из ведущих полузащитников МК Донс Даррен Поттер подписал новый, улучшенный контракт с клубом до июля 2017 года!

 

1

 Контракт действительно расчитан до июля 2017 года, но в нем заложена опция продления контракта еще на 12 месяцев, если клуб этого захочет.

Безусловно важное продление - Даррен является столпом опорной зоны нашего клуба и в его отсутствие мы проиграли очень много фактически выигранных игр.

Даррен Поттер: "Это мой пятый сезон в этом клубе и я наслаждаюсь каждой минутой пребывания здесь! Я рад тому что нам удалось очень быстро подписать новый контракт и я рад что еще минимум 2 года я буду носить футболку Донс!

То где мы сейчас находимся - результат нашего тяжелого труда нескольких лет и теперь нам нужно приложить усилия, чтобы остаться на этом уровне.

Моя реабилитация после травмы колена проходит хорошо, все идет по плану, я выполняю все указания наших медиков и надеюсь в скором времени смогу выйти на поле. Возможно уже в эту субботу, кто знает..."

Карл Робинсон: "Это очень здорово для нас! Контракт был подписан очень быстро и это показатель насколько Даррен заинтересован в том, чтобы играть за наш клуб!

В играх когда он играл за нас все видели - насколько этот парень важен для нас. Мы очень рады что совсем скоро Даррен вернется в игру - нам сейчас крайне необходима его помощь!"

 

1
1