10й тур. Бристоль Сити - МК Донс 1:1 (1:0) - начало выздоровления? + ВИДЕО

1

Только гол на 94й минуте Дэниэля Пауэла спас Донс от 6го подряд поражения...

1
1

Карл Робинсон: "Неплохой результат, чтобы уйти на 2хнедельный перерыв. Я ощущаю эту ничью как победу... У нас были хорошие игры, но мы никак не могли набрать очки и вот сегодня это случилось!

Мы были очень неубедительны в первой половине игры. Сити доминировали во всех компонентах матча. В перерыве мне пришлось объяснять прописные истины игрокам - мы должны играть первым номером, мы должны наносить удары по воротам... игроки смогли переломить ход матча и мы во второй половине были очень хороши.

Мы здорово стартовали, но поражение от Бирмингема команду несколько надломило - мы должны были выигрывать тот матч...  Потом последовали еще 4 поражения и кубковые 0:6 от Саутгемптона... Сейчас, после пяти поражений мы спаслись на 94й минуте и я чуствую себя на вершине мира!)"