2 мин.

Клуб усилился серьезным нападающим

До конца сезона по свободному трансферу подписан Никки Мэйнард - по меркам Чемпьеншипа - серьезный нападающий.

1

Катастрофическая проблема с нападающими вынудила МК Донс выйти на трансферный рынок и подписать достсточно серьезного по меркам Д2 страйкера. Им стал Никки Мэйнард, известный по выступлениям за Крю Александра, Бристоль Сити и Кардифф Сити.

28летний форвард провел предсезонку с Нотингем Форест, однако контракт Лесники нападающему так и не предложили. Последние 2 недели Никки провел на тренировочной базе Донс и сумел произвести впечатление на Карла Робинсона настолько, что клуб предложил ему контракт до конца текущего сезона.

Карл Робинсон: "Я очень рад что мы подписали этого парня! Теперь у меня больше вариантов в передней линии. Мы сделали Никки предложение еще 10 дней назад и, я думаю, он и его агент были в шоке от этого предложения - мы действительно клуб с самым маленьким бюджетом в этом дивизионе. Никки долго думал и все же принял наше предложение - я безумно рад что он решился на это!

Эта Лига безжалостна - она требует полной готовности и поэтому Никки придется много работать, чтобы начать выходить в старте. Мы должны быть терпеливы - он очень хороший игрок, но ему потребуется какое-то время."

Никки Мэйнард будет выходить в составе МК Донс под №28.

1
1