38й тур. МК Донс - Ноттс Каунти 4:1 (0:0) - спокойно и без нервов -2 (+ ВИДЕО)

1

Добыта очередная победа. Мы изо всех сил преследуем Престон!

1

По мнению фанов это был приезд самой слабой команды Л1 в этом сезоне. В принципе Ноттс переживает тяжелые времена и команда вполне себе обоснованно стоит на вылет... Но полная капитуляция в первом тайме и отсутствие борьбы - все это было крайне непривычно для Англии.

В первом тайме Дивант Коуд обязан был забивать 8-9 мячей! Но поймал мандраж и невероятное количество голевых моментов было упущено.

С выходом Уилла Григга все стало на свои места и Донс легко забили 4 гола. Особого внимания заслуживает второй гол арендованного из Челси Льюиса Бэйкера.

1

Карл Робинсон: "Хорошая игра. Я удивлен нашей реализацией в первом тайме... Но в итоге все встало на свои места. Мне понравилась игра наших полузащитников сегодня. Я рад, но уже обеспокоен следующей игрой. Мы слишком много упустили в феврале."