30й тур. Гиллингем - МК Донс 4:2(2:1). Разгром + ВИДЕО

1

Когда перед игрой было объявлено о травме нашего основного голкипера Дэвида Мартина вот лично мне стало все ясно. Я почти поспорил что Коди МакДональд нам забьет и, возможно, неоднократно.

1

Мой прогноз сбылся ровно на 9й минуте игры.

Да и Бог бы с ним с этим МакДональдом. Иан Маклахлин - наш вечный второй кипер - это просто катастрофа. Ну не его команда Донс - ну хоть ты тресни. В арендах парень просто звезда - орет, тащит, руководит... Но у нас в рамке - тихий ужас. И с этим "тихим ужасом" мы вынуждены будем играть около месяца.

Кроме этого вызвало огромное удивление появление Кейта Эндрюса на позиции центрального защитника - это при отозванном из Плимута Флэнагане...

Как уже писалось выше феерия Иана началась на 9й минуте - получил в ближний угол, хотя сам там и находился. Защитники сразу "сели на жопу" и перестали подключаться к атакам... а ведь активность крайних беков - один из краеугольных камней успеха сегодняшних Донс.

Кое как приведя нервы в порядок мы смогли запереть хозяев в штрафной и организовать гол - Диванте Коул четко сработал по отскоку - 1:1!

Но через 2 минуты большой привет передали Эндрюс и Маклахлин - один не достал мяч, второй не пошел на перехват - расстрел в упор - 2:1!

1

В начале второго тайма у нас выходит выздоровевший Бэн Ривз - мы еще больше давим и таки забиваем с бесспорного пенальти - 2:2 и, вроде бы, все у нас в руках!

Но дальше свое веское слово сказал наш воротник - 2 глупейших гола смотрите в хайлайте.

1

Карл Робинсон: "Я намного больше доволен этой игрой чем в Брэдфорде. Игроки приложили намного больше усилий сегодня и мы достойны были взять как минимум очко в этой игре.

Мы пропустили слишком много голов... А в последнее время мы стали часто пропускать голы сразу после забитых нами мячей - меня это крайне расстраивает.

Но мы не можем сидеть и киснуть после поражений - впереди у нас игры в которых мы обязаны побеждать!

Мы потеряли вчера Дэвида Мартина - нашего основного голкипера - это серьезная потеря, но мы имеем Иана и Чарли - эти ребята, я уверен, достойно смогут защищать ворота нашего клуба!

Хочу отметить как в игру вошел Бэн Ривз - это игрок топ-уровня - и я рад что смог подписать его в свое время.

Я обещаю что в ближайших играх мы реабелитируемся перед своими болельщиками!"