2 мин.

Наверстываем! Очередное подписание Донс!

На этот раз подписан голкипер из Уиган Атлетик!

1

Ли Николс, голкипер Уиган Атлетик перешел в МК Донс на правах свободного агента! Правда, есть информация что мы таки что-то заплатили и плата эта останется нераскрытой. Ну и Бог с ней - главное - мы получили очень толкового сменщика Дэвиду Мартину!

 Контракт с новым кипером заключен сроком на 2 года - никаких опций продления - строго 2 года парень будет у нас или сидеть на лавке или таки стоять в рамке!)

Николс обладает достсточно серьезным достижением - из 90 проведенных матчей за свою карьеру в 27и он сохранял свои ворота сухими!

Ли Николс: "Я очень рад! Было несколько клубов, заинтересованных в моих услугах, но я выбрал МК Донс - этот клуб имеет одного из лучших тренеров в Англии, тут здорово работают с молодыми игроками и вообще клуб развивается в правильном направлении.

К сожалению в Уигане я не получил шанс, чтобы побороться за место в воротах - я иду в МК Донс чтобы составить серьезную конкуренцию Дэвиду Мартину! Я буду упорно работать и я надеюсь тренер обратит на меня внимание.

У меня необычный стиль игры - я привык доминировать в своей штрафной площадке - мои физические данные это позволяют. Мне нравится быть агрессивным - меня должны бояться на нашей половине поля - это помогает мне в игре - я привык играть именно так".

1

Карл Робинсон: "Я работал с этим парнем в Ливерпуле - он тогда был центральным полузащитником и спустя 2 года он поменял амплуа - это достаточно интересный опыт. Ли я запомнил с тех пор очень упорным и целеустремленным парнем - трудолюбие его главная черта - и мне это очень нравится!

Подписание этого голкипера для меня действительно было важно - парень с ростом 196 см действительно будет доминировать у наших ворот!

Теперь за вратарскую позицию я спокоен - тут у нас большая конкуренция и очень хорошие игроки!"

 

1