2 мин.

Добраться до Джоковича

Всем привет! В сегодняшнем выпуске Ace! Мы поговорим о перспективах Милоша Раонича на Australian Open 2012, проанализируем сетку и уже проведенный матч.

 

Некоторые юзеры этого сайта, обвиняют меня в необоснованных фантазиях по поводу перспектив канадца в Туре вообще, поэтому сегодня я буду предельно объективна)

Начнем с анализа матча против Филиппо Воландри. Счет 6/4 6/0 6/2 говорит сам за себя. Это был первый увиденный (ну как увиденный, не одной трансляции не было с этого 18 корта) мною матч, где Раонич навесил сопернику баранку. Хочу думать, что это означает, что он продолжает прибавлять на задней линии. Также Милош не упустил за матч ни одной своей подачи, хоть и дал пару шансов сопернику на это в первом сете. В общем, полёт нормальный.

 

Не сказать, что Милошу очень уж повезло с сеткой. Уже во втором круге его ждет Филипп Петцшнер, которому он проигрывал на турнире в Галле. Дальше, при благоприятном исходе, Рао будет поджидать скорее всего Энди Роддик. И вот тут будет фааайт, мы должны взять реванш за Мемфис!) Если случится чудо и медвежонок доберется до 4 круга, то там уже все… Как это не хочется признавать, но максимум на что способен Раонич против Джоковича дак это на сет, причем первый сет((( Но надо Рао, надо хотя бы добраться до Джоковича, хотя бы защитить прошлогодние очки, это и будет твоя программа минимум на этом турнире. Ну а программу максимум ты знаешь – выигрывать всё что играется, – но я обещала не фантазировать сегодня)

(здесь Новак пугает маленького Рао и кричит "Я твой дом труба шатал", но Рао его не боится :D)