4 мин.

Кто может усилить Милан в зимнее трансферное окно???

Вратари:

1) Мартен Стекеленбург (30лет)

30 лет для вратаря ничего не значат. В Аяксе он был очень надежен. По этой причине его и купила Рома. Сезон отыграл по мне так очень не надежно. Вот вам и уровень лиг. В нынешнем сезоне его заменил уругвайский голкипер Гойкоэчеа. Я считаю, что Мартену хочется вновь попробовать доказать, что он и в Серии А мастер своего дело. Однако Гойкоэчеа великолепен, а значит у Стекеленбурга шансов в Роме мало. Милан хочет обменять Марко Амелию на Голландца. Если этот обмен состоится, то первый голкипер будет Стекеленбург, второй Аббьяти, ну и третий Габриэл. Однако с Аббьяти руководство Россо-Нерри контракт не продлевает, а это значит, что будет у Милана два вратаря. А теперь представте: Стекеленбург вновь не заиграет в Италии, Габриэл это еще не вариант. И все у Милана нет голкипера + защита вовсе не надежная.

Мой вывод по Мартену Стекеленбургу: Пусть в Милане остается Амелия. Стекеленбург пусть сидит на скамье у Ромы. Помочь в ЛЧ он может.

2) Маттиа Перин(20лет)

Мой вывод по Маттиа Перину: Милан его обязан покупать. Тогда не страшна потеря Кристиана Аббьяти. Помочь в ЛЧ он может.

Защитники:

1) Рикарду Карвалью(34года)

Когда я увидел эту новость первые мои слова как болельщика Милана были: "Отличная шутка", но к превеликому сожалению это оказалась правда. Карвалью был очень хорош в Челси и не понятно зачем першел в Реал в тридцать два года. Сразу было понятно, что это Бред Бредович. И там он сел на скамейку. Позже и вовсе в резерве пригрелся. Конечно для Португальца это шанс "Тряхнуть стариной". А вот для Милана это дно! Милан пытается омолодится. Притом резко и тут бац и Карвалью. Я так же уверен, что Рикарду ужасен сейчас.

Мой вывод по Рикарду Карвалью: Он должен остатся в Реале. МИлану следует поискать хороших молодых центдефов. Помочь в ЛЧ он не может.

2) Пабло Армеро(26лет)

Вы не поверите Милан опять интересуется левым защитником. Меня это уже пугает. Каждое трансферное окно Милан покупает или интересуется левым защитником. У них есть Антонини, Констант, Месба + Де Шильо может сыграть на левом фланге. Да, Антонини часто травмируется. Да, Месба ужасен. Но Констант хорош в этом сезоне. Немного с ним поработать и Костакурта №2 готов. Конечно я преувеличиваю, но все же. Ладно, расскажу про Армеро. Он скоростной футболист. Имеет отличный удар. Хотя если продать Месбу, то можно и прикупить Армеро.

Мой вывод по Пабло Армеро: Покупать только в случае продажи Джамеля Месбы. Помочь в ЛЧ он не может.

Полузащитники:

1) Кевин Стротман(22года) 

После травмы Найджела Де Йонга Милану требуется опорник в пару Монтоливо т.к. Мунтари не стабилен, а Амброзини к сожалению уже не выдержит весь сезон Серии А. Лучший из вариантов это Стротман. Сейчас он играет в ПСВ в котором завершает великолепную карьеру Марк Ван Боммель. И как недавно говорил Марк он будет рекомендовать Кевину Милан. Если он приходит в Милан, то в будущем возможна пара опорников Стротман-Де Йонга. И следовательно Монтоливо идет на свою позицию, где сможет творить.

Мой вывод по Кевину Стротману: Покупать, покупать и еще раз покупать Стротмана. Помочь в ЛЧ он может.

2) Хавьер Пасторе(23года)

Атакующий полузащитник сейчас просто необходим Милану т.к. эксперимент с Боатенгом не получился. не его это дело быть треквартиста аля Кака. Пасторе может быть этим треквартиста. Он заявлял что мечтает играть в футболке Милана. Есть так же и проблемы с его покупкой. Это конечно же его цена. Но мы то знаем Галлиани. Наш лысый может договорится о трансфере Аргентинца.  

Мой вывод по Хавьеру Пасторе: Покупать его можно, но по-дешовке. Помочь в ЛЧ он не может.

Нападающие:

1) Алессандро Матри(28лет)

Уже практически проданы Робиньо и Пато. Остаются в нападении у Милана только Паццини, Эль92, Ньянг и Боян. Но Эль92 и Боян действуют из глубины, а Ньянг слишком молод. Матри из Ювентуса по мне так вовсе не вариант. Он, извинте, дерево. Он игрок уровня Кальяри или Сиены. Да еще и Ювентус хочет обмен Паццини-Матри. Для Милана это глупо и не выгодно.

Мой вывод по Алессандро Матри: Не нужен!!! Помочь в ЛЧ он не может.

2) Марио Балотелли(22года)

Молодой, талантливый футболист может помочь любому клубу, но не Балотелли. Его характер слишком вспыльчивый. Макс Аллегри с ним просто не справится. Хотя может он еще возьмется за ум. Или Де Йонг с Мексесом его утихомирят. В общем я очень хочу, чтобы он заиграл именно в Милане.

Мой вывод по Марио Балотелли: Можно купить, но с превеликим риском. Помочь в ЛЧ он не может.

3) Дидье Дрогба(34года)

Да, он стар. Да, он никогда не играл в Италии. Но он может создавать моменты сам, без треквартиста. В Китае он чувствует себя не в своей тарелке. Он вернется в Европу в это трансферное окно. Он любит и может забивать голы.

Мой вывод по Дидье Дрогба: Ивуарийца надо брать в аренду до конца сезона. Помочь в ЛЧ он может.