3 мин.

ПРОВОЖАЕМ ЗИМУ НА ГАНДБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ

3-го февраля возобновляется игровой сезон армейской команды. В этом месяце ЦСКА проведет четыре игры в рамках чемпионата России и сыграет в четвертьфинале Кубка России.

«Университет Лесгафта-Нева» (Санкт-Петербург) - ЦСКА

3 февраля, 19:30

СЗ ГБУ СШОР Кировского р-на, Санкт-Петербург

«Нева» - это сильная боевая команда, которая переживает смену поколений. В этом сезоне клуб потерпел всего пять поражений и претендует на борьбу за медали чемпионата России. Петербуржцы показывают высокий уровень эффективности и достаточно низкий уровень потерь в своих матчах.

Прошлая игра с «Невой» окончилась для армейцев победой с отрывом всего в два мяча. Так что матч точно будет непростым, учитывая неполноту состава нашей команды. Для ЦСКА это важная встреча, победа в которой позволит клубу попасть в «Финал четырех» и дальше бороться в Кубке России!

СКИФ (Краснодар) - ЦСКА

8 февраля, 19:00

Дворец спорта «ОЛИМП», Краснодар

Встречи со СКИФом всегда проходят напряжённо, ведь нынешний тренер ЦСКА и несколько игроков - выходцы краснодарского клуба. В начале этого сезона команде не удавалось должным образом проявить себя, а все встречи оканчивались поражениями. Но ближе к концу года СКИФ укрепил свою защиту, поработал над скоростью и сумел одержать две неплохие победы.

Краснодарский клуб вполне может оказаться «темной лошадкой» чемпионата, а молодые игроки команды могут удивить своей волей к победе. После паузы СКИФ может отнять очки у неподготовленных соперников, поэтому к краснодарцам необходимо отнестись со всей осторожностью.

ЦСКА - «Донские казаки-ЮФУ» (Таганрог)

19 февраля, 16:00

Волейбольная арена «Динамо», Москва

В этом сезоне таганрожцы показывают хорошую игру. Пока что клуб допустил всего несколько поражений и ничьих, идя вплотную с петербургской «Невой». Но в зимнюю паузу клуб покинули несколько игроков, что определенно скажется на игровых схемах «казаков».

В последней игре между ЦСКА и «Донскими казаками» была зафиксирована ничья. В февральском матче тоже ожидается битва до последних мгновений игры.

ЦСКА - «Университет Лесгафта-Нева»

22 февраля, 19:30

Волейбольная арена «Динамо», Москва

В конце февраля ЦСКА вновь встретится с петербургской «Невой» в рамках чемпионата России. Так как это будет уже вторая встреча между командами за месяц, тренеры наверняка попробуют удивить друг друга новыми ходами.

ЦСКА - «Виктор» (Ставрополь)

26 февраля

Волейбольная арена «Динамо», Москва

Завершится серия игр в феврале для нашего клуба встречей со ставропольским «Виктором». Сезон команда начала неуверенно, а серия проигрышей все не заканчивалась. Но смена в тактике и более агрессивная игра на площадке привели «Виктор» к первым уверенным победам. Бронзовый призер Суперлиги прошлого сезона стремится попасть в плей-офф, чтобы иметь шансы побороться за медали. Это значит, что ставропольцы будут биться со всеми оппонентами за каждый балл для турнирной таблицы.

Февраль будет очень интересным, насыщенным и непростым месяцем для нашей команды. А значит, нам нужна ваша поддержка! Тем более, всех зрителей на домашних матчах ЦСКА против «Донских казаков» и «Невы» ждет продолжение цикла матчевых шоу «Игра будущего». Болейте за ЦСКА и следите за историей Феникса на наших играх – скучно не будет!