2 мин.

«Поморье» - ЛКС: что сказали тренеры команд после матча

Сергей Бажуков и Темур Алекберов прокомментировали результат встречи в Архангельске, завершившейся победой хозяев - 4:3.

Главный тренер мини-футбольного клуба «Поморье» Сергей Бажуков после матча с ЛКС поблагодарил своих подопечных за проявленный характер.

– Мы ожидали, что матч будет не простым для нас. Соперник – хорошо организованная, структурная, системная команда, которая на ходу в последние два месяца. Прекрасно понимали, что будет сложная игра. И вы видели, что она складывалась для нас неудачно, особенно по началу. Но я благодарен своим футболистам, всей нашей команде. Мы сумели второй матч подряд переломить ход игры и выиграть. Благодарен футболистам за матч, за характер, за волю, и тот подарок, который они сделали своему тренеру.

Главный тренер мини-футбольного клуба ЛКС Темур Алекберов после матча с «Поморьем» констатировал, что желание и страсть победили мастерство.

– Не буду говорить, что мы случайно проиграли. У соперника была страсть, желание, самоотдача. Мы имели, может быть, некоторое преимущество в мастерстве, но сыграли абсолютно неграмотно, выигрывая по ходу матча. Допускали детские, глупые ошибки, поэтому проиграли абсолютно по делу. С таким количеством ошибок в обороне сложно выигрывать. Соперник старался, бился, бежал, замыкал дальнюю. Мы везде не доигрывали, не добегали, отсюда и результат. Печально, очень жаль. Но сегодня надо констатировать, что желание и страсть победили мастерство.

– Есть ли какие-то изменения в игре соперника по сравнению с матчем первого круга?

– Конечно, огромные изменения. Не просто же сегодня команда нас обыграла, в последних турах набирает очки, абсолютно по делу победила «Зарю». Первая четвёрка очень добавила. Костя Чащин – человек опытный, поигравший в Суперлиге, огромное влияние оказывает на молодёжь, которая уже не та, что была в первом круге. Команда очень сильно выросла.