2 мин.

«Спартак» – ЛКС: что сказали главные тренеры команд после матча

Наставники команд – Сергей Абрамов и Темур Алекберов – прокомментировали результат матча в Москве и игру своих подопечных.

Сергей Абрамов: «Важно было забить свои моменты»

Главный тренер московского "Спартака" Сергей Абрамов поблагодарил команду за самоотдачу.

– Хорошо разобрали соперника. Команда преобразилась после прихода Темура Садраддиновича. Последние игры ЛКС хорошо выглядит и уже забрался в зону плей-офф. В этом матче отталкивались от своей игры, никаких опасений не было. Важно было забить свои моменты, которые, например, не удалось реализовать в игре с «Зарей». Да, в концовке просели, не хватило физики, так как достаточно поздно вернулись к работе после праздников. Можно было выпустить молодёжь, но по такой игре решил не рисковать. Счёт 4:3, но за результат было спокойно. Мы очень рады победе, благодарен ребятам за самоотдачу!

Темур Алекберов: «На таких скоростях нельзя играть с одним из лидеров чемпионата»

Главный тренер мини-футбольного клуба ЛКС Темур Алекберов признал, что команда не успевала за соперником в первом тайме.

– Мы очень плохо начали первый тайм. Выглядели очень вяло, нигде не успевали. Очень тяжело выбираться со счёта 0:4. Залезли в минус, старались исправить ситуацию во втором тайме, но уж слишком большое преимущество мы позволили создать «Спартаку». Это наша вина, на таких скоростях и с такой интенсивностью нельзя играть с одним из лидеров чемпионата, поэтому результат закономерен. Чего не хватило? Сил и характера. Были причины, по которым мы выглядели не очень свежими, но надо себя перебарывать. Необходимо находить в себе какие-то резервы, заводить себя и партнеров. Все старались, но в конечном итоге этого оказалось мало. Пресс-служба МФК «Спартак»