5 мин.

Апертура 4-й тур (первый игровой день обзоры)

Здравствуйте друзья!!! Оох я лично рад за себя. Я угадал результаты всех матчей первого игрового дня. И даже 0-0 в матче Чивас-Керетаро. Так что если кто то ставил по моим прогнозам с El Fantastico то поздравляю. Так же сыграли многие мои выборы в команду.

Ну вернемся к обзорам.

 

Крус Асуль-Тихуана 1-2

alt
alt

Очень хорошая гостевая победа от Тихуаны. Как видите забивали в матче лишь гости. Нельзя не отметить шикарный гол Уртадо на 32 минуте(это просто шедевр). В итоге как я и говорил Тихуана справилась с обороной Крус Асуль и одержала гостевую уверенную победу.

 

 

Монаркас-Атлас 3-2

alt
alt

Опять же прогнозируемая победа хозяев поля. Матч получился не простой для них, однако им хватило сил победить. Барейро насмешил гол в свои ворота в начале игры и в чужие в конце)).

 

 

Тигрес-Чьяпас 1-0

alt

Жиньяк!!!! Просто рвал Андре сегодня оборону Чьяпас. Он имел минум три 100% момента. Реализовал один момент и в итоге именно этот момент и стал решающим в матче. У Чьяпас мало что получалось в атаке. В итоге уверенная, сухая победа Тигрес. Советовал Гусмана(отыграл на 0), как и защитник Хименес!!

 

 

Леон-Монтеррей 0-3

alt
Реклама 18+

В этой игре я конечно ждал победы Монтеррея, но не 0-3. Раз за разом передачи на Фунеса проходили и он успешно завершал их. В итоге разгром от Монтеррея. Советовал Кардону, но он увы никак не проявил себя.

 

 

Веракрус-Америка 2-4(был перенесен на сегодня из-за погодных условий)

alt
alt

Ожидаемая гостевая победа.  Матч получился просто украшением тура. Красивые голы, борьба, удаления, сейвы. Кинтеро которого я советовал забил красивый гол и даже ассистировал.

 

Гвадалахара-Керетаро 0-0

alt

Матч результат которого я сразу знал. 0-0. Как я и писал в превью команды засушили игру и создали минимум по настоящему голевых моментов. К победе были ближе игроки Керетаро, он создали пару моментов, но Вилла не сумел реализовать их.

 

Ну и закрывали первый игровой день Нехака-Пумас 2-2

alt
alt

Отличный матч. Смотрел его в прямом эфире и переживал за Пумас. Эррера из списка нападающих для фэнтези как я и обещал забил. Весь матч был просто насыщен борьбой за мяч. Очень рад что Пумас увезли так нужное им очко.

 

Вот на этом у нас все!!! В 4м туре у нас осталось 2 матча. Сегодня в 20:45 по мск у нас играют Толука против Пачуки. Ну а ночью тур закрывают Пуэбла и Сантос.

 

Удачи!!!

alt