2 мин.

Завершаем Тур!!! (Прогноз на матч Пуэбла-Тихуана)

Так как заметилось что я практически с 90% точностью угадываю как результаты так и порой авторов голов или передач(Минутка хвастовства) я решил дать прогнозы на матч который завершит программу второго тура "Апертуры".

Сам я регулярно ставлю на Мексику, но в основном беру рискованные ставки. Так например в этом туре я уже успел немного рискнуть и поставить на победу Пачуки с форой -1.5. Ставка сыграла, но нервов я оставил прилично)).

Итак перейдем к матчу

alt

Команды к игре подошли примерно с похожим графиком игр, тк им пришлось играть кубок. Тихуана без особого труда выйграла у Толуки 3-0, а Пуэбла в тяжелой борьбе выйграла у Керетаро 1-2 в гостях. Отсюда я сразу выдаю очень вероятную ставку, а именно "обе забьют" за 1.74. Это на мой взгляд самая проходимая ставка для игры.

Для желающих немного рискнуть я бы взял в игре победу Пуэблы за 2.56. Это несколько рискованней чем первый вариант для ставки, но все же думаю дома Пуэбла способна победить. Две последние домашние встречи против Тихуаны дома закончились 2-1 в пользу естественно Пуэблы. Еще плюсом ставки отмечу то, что Тихуана впринципе не очень играет в гостях по ходу чемпионата.

Ну и еще на последок дам такой вариант ставки как Тотал первого тайма больше (0.5) за 1.5. Команды явно выдадут очень яркий первый тайм, а потому первый гол мы можем ожидать еще до перерыва.

А так для желающих серьезно рискнуть я бы прогнозировал точный счет матча 2-1 за 9.5.

 

Вот впринципе все расклады на данную встречу. Если зайдет то буду чащу выкладывать подобные посты.

Завтра обязательно будет подведен итог второго тура с обзорами и результатами.

Удачи!!!!!

alt