2 мин.

«Алмазная надежда»

Вот и наступило то время, когда тебе сильно, ну прямо ооочень сильно не хватает хоккея в повседневной жизни, того движа, той энергии, которая несется со льда вместе с хоккеистами…  А «Желто-черные» уже отыграли свой сезон и на заслуженном отдыхе (в хорошем смысле этого слова, естесссно), то добро пожаловать в мир МХЛ! 3 и 4 марта «Алмаз» встречал на своем льду МХК «Динамо» Москва. Если в первом противостоянии парни одержали безоговорочную победу (5:0), то второй матч дался труднее. В нем гости, уступая 0:2, смогли все-таки перехватить инициативу в свои руки и вырвать победу в конце встречи.

Хочется отметить, что ребята вышли в плей-офф (череповчане занимают 5 место в турнирной таблице с 91 баллом!) и уже 10 и 11 марта на выезде проведут первые матчи против «Динамо» Санкт- Петербург за кубок Харламова. Будем держать кулаки и болеть, что есть мОчи!:)

Кроме того, 14 марта в нашем родном Ледовом состоится сопротивление все тех же команд, а если потребуется, то еще и 15 числа (все также в Ледовом!). Интересненько, что же будет ждать болельщиков до начала матча в фойе. Хотя раньше перед игрой «Алмаза» ничего не готовили… Кто знает, может это так плей-офф «действует»?)))) 

P.S. Парни, покажите всем «кузькину мать», я знаю, вы моГёте!))))