"Арсенал" - "Оренбург" 2-2 (Мирзов, Джорджевич - Терехов, Попович)

"Енисей" - "Локомотив" 0-3 (Ал.Миранчук, Фернандеш, Эдер)

ЦСКА - "Краснодар" 1-2 (Влашич - Ари, Классон)

"Крылья Советов" - "Зенит" 0-1 (Паредас)

"Рубин" - "Спартак" 1-1 (Сорокин - Комбаров)

Лучшие бомбардиры.

Ари забил 54 гол, это седьмой результат среди легионеров.

Южная Америка.

Ари забил 54 гол, это четвертый результат среди южноамериканских бомбардиров, в этом сезоне выйти на второе место вполне реально, надо забить еще 4 гола.

Этот гол стал 489 для ТОП-10 бомбардиров континента.

Бразилия.

Ари забил 54 гол, это четвертый результат среди бразильских бомбардиров.

Этот гол стал 434 для ТОП-10 бомбардиров.

Аргентина.

Леандро Паредас забил 6 гол, попав в ТОП-10 аргентинских бомбардиров. Паредас делит 8-11 места с Баррьентосом, Фонтанелло и Расичем.

Португалия.

Мануэл Фернандеш забил 24 гол, это второй португальский бомбардир.

Этот гол стал 126 для ТОП-10 бомбардиров.

Эдер забил 5 гол, опередил Рибейру, Сисеру и Уго Алмейду, выйдя на четвертое место в списке португальских бомбардиров.

Этот гол стал 127 для ТОП-10 бомбардиров.

Хорватия.

Никола Влашич забил 3 гол, опередил Будишу, Иличевича и Бистровича, вытеснив их из ТОП-10 бомбардиров. Влашич делит 9-10 места с Вукой.

Теперь для попадания в ТОП-10 бомбардиров необходимо забить 3 гола. Чтобы попасть в ТОП-10 представителей Хорватии, нужно приложить такие же усилия, как и в случае с Болгарией, Нигерией, Литвой, Румынией и Казахстаном.

Этот гол стал 93 для ТОП-10 бомбардиров.

Румыния.

Эрик Бикфалви забил 17 гол, это второй результат в списке румынских бомбардиров.

Этот гол стал 86 для ТОП-10 бомбардиров.

Швеция.

Виктор Классон забил 16 гол, до лучшего шведского результат не хватает всего одного мяча.

Этот гол стал 52 для лучших бомбардиров.

Черногория.

Лука Джорджевич забил 11 гол, это лучший результат среди черногорцев.

По результату лучшего бомбардира Черногория опередила Конго, догнав Ирландию и Перу.

Этот гол стал 40 для лучших бомбардиров, что позволило Черногории догнать Бельгию и Венесуэлу.

Словения.

Денис Попович забил 4 гол, разделив с Радославлевичем 3-4 места в списке словенских бомбардиров.

Этот гол стал 29 для ТОП-10 бомбардиров, что позволило Словении догнать Францию.

Исландия.

Бьёрн Сигурдарсон забил 5 гол, опередил одноклубника Ингасона, вернувшись на единоличное первое место.

По результату лучшего бомбардира Исландия опередила Гамбию, США, Чад, ДР Конго и Анголу, догнав Замбию.

Этот гол стал 13 для лучших бомбардиров.