1 мин.

Тарьей Бё в рекламе часов

Обладатель Кубка мира по биатлону сезона 2010/11 Тарьей Бё стал лицом рекламной кампании норвежских часов Bruvik.  Кроме биатлониста к команде послов норвежского бренда ранее присоединились два знаменитых велогонщика: норвежец Тор Хушовд и итальянец Алессандро Петакки.

В свои 24 года Тарьей Бё успел стать олимпийским чемпионом в эстафете и четырехкратным чемпионом мира. Кроме этого, он стал самым молодым обладателем Кубка мира по биатлону за последние 25 лет.  В этом сезоне целью Тарьея является успешное выступление на чемпионате мира-2013. Динамичное развитие карьеры талантливого биатлониста полностью соответствует успеху компании Bruvik, и они рады сотрудничеству с ним.

Контракт подписан до 2015 года. По его условиям Бё должен носить часы только этого бренда в повседневной жизни и на официальных мероприятиях, где он будет представлять сборную Норвегии по биатлону, а также участвовать во всех публичных акциях и фотосессиях компании.

Для себя Тарьей выбрал модель Bruvik Fjord Automatic. Ее стоимость - 14500 норвежских крон. Эта модель пользуется большим спросом и обещает стать хитом продаж в следующем году.

Источники:  lervikur, bruviktime