12 мин.

Чей бойфренд круче?

Вчерашний День влюбленных вдохновил меня на этот пост. В фокус моего внимания попала троица претенденток на БХГ. Почему, объясняю: именно их личная жизнь, которая так интересует многих болельщиков, практически всегда за семью замками. Но кое-что все-таки удалось узнать. 

Начнем с Магдалены Нойнер.

Освещая фрагменты ее личной жизни не могу не вспомнить о бывших бойфрендах:)

Бывший №1

 Это Франц Первайн, бывший австрийский биатлонист, который, впрочем, ничем выдающимся не отличился в биатлоне (разве что своей связью с Магдаленой:)

Франц был на 2 года старше Лены. Познакомились они на Чемпионате мире среди юниоров в 2006 году в США. Казалось, это была идеальная пара, Лена всем рассказывала о большой любви и строила радужные планы на будущее.

Влюбленные разделяли страсть к подводному плаванию.

Но спустя 2 года, в 2008 году Магдалена объявила о разрыве отношений:  "Мы просто поняли, что мы слишком разные. "

Бывший №2.

"Он был старше ее, она была хороша", - это про Лену и Бьорна Вайсхайта, 34-летнего сервисмена немецкой команды.    

Многих фанов Лены беспокоила разница в 14 лет между влюбленными и, как оказалось, не зря. 

Не прошло и 19 месяцев, как пара распалась.  Они расстались без ссор и обид, продолжив при этом сотрудничать в сборной.  О причинах разрыва Лена не распространялась, заметив только: "Зато теперь я смогу спокойно готовиться к олимпиаде в Ванкувере, где я хочу успешно выступить. Мы с Бьорном остались хорошими друзьями".

 А вот настоящее и, судя по-всему, будущее Магдалены Нойнер  - это  Йосеф Хольцер. 

Именно его многие считают виновным в уходе Лены со спорта.

Йосеф, или как его называют "С/Зеппи", почти ровесник Магдалены (на год старше). Он играет на кларнете в народном ансамбле баварской деревушки Валльгау, где родилась и выросла Нойнер. Хольцер и Нойнер знают друг друга с детства, они вместе ходили в школу. Интересно, что дирижером ансамбля является отец Лены, а два ее брата – Пауль-младший и Кристоф в нем играют и дружат с бойфрендом сестры.  

 В декабре 2009 Лена оповестила общественность о своих новых отношениях. 

Но увидеть парочку вместе где-нибудь было практически нереально. "Мы любим друг друга очень сильно, но нам не нравится выставлять напоказ наши отношения. Это не наше", - говорит Лена.

Надо сказать, что у друге "звездной" Лены вполне "земная" профессия, он - плотник. "Он - мыслящий и спокойный человек и мне с ним очень комфортно", - говорит о любимом Нойнер.

Уставшая от внимания к своей личной жизни, Лена на этот раз тщательно скрывала своего нового возлюбленного от глаз назойливых фанов и папарацци. 

Наконец, в 2010 году Нойнер впервые вывела в свет своего бойфренда. Это случилось на церемонии вречнения премии "Спортсмен года-2010".

 

 

 

  "Я хотела, чтобы он присутствовал на церемонии. Мы очень счастливы".  

Интересно, что влюбленные до сих пор живут порознь. Зепп живет в 200 метрах от дома Лены в Вальгау. Он приходит к ней после работы и остается на ночь, а утром - снова по своим делам. "Нас это устаривает", - говорит Лена, "Кроме того, это хорошо тем, что мне не приходится готовить и стирать ему одежду".

 В следующий раз парочку вместе удалось увидеть лишь спустя год. Это было в Баден-Бадене и снова на церемонии "Спортсмен года-2011". Но на этот раз победила в этой номинации сама Лена.

 «Мой бойфренд очень гордится мной. Да, конечно, он интересуется моими последними результатами, но не сказала бы, что он большой фанат биатлона. Но ведь это не так важно. Для меня более значимо, чтобы он видел во мне любимую девушку, а не только успешную спортсменку» 

"Йозеф - это составляющая часть моего успеха".  

Лично мне особенно нравится вот это фото, кот-е ниже. Зеппи с такой любовью и заботой смотрит на Лену...Правда?:)

 "Лучше хорошие отношения, чем плохой брак", - так она сказала про роман со своим музыкальным Зеппи. Впрочем, ходят слухи, что Хольцер уже сделал предложение Магдалене и она его приняла. 

 Кайса Макаряйнен.

Очень красивая биатлонистка, о личной жизни которой мало чего известно. Редко увидишь фото, на котором она со своим молодым человеком.

Кайса давно встречается и помолвлена с 38-летним Яркко Силтакорпи.  Он бывший лыжник, работал сервисменом в канадской сборной в Ванкувере. Сейчас он работает тренером в спортшколе в Хельсинки.  

В отличие от Нойнер с Зеппом, Кайса с женихом давно живут вместе под одной крышей. Правда, в недавнем интервью Кайса жаловалась, что в их домике - очень тесно. Но так как, карьера Кайсы в самом разгаре, они считают неразумным заниматься строительством нового дома в данный момент и терпеливо сносят неудобства.

Ярко - парень скромный, редко попадает в кадр, но тем менее, он часто бывает на соревнованиях, чтобы поддержать Кайсу.

А вообще, Кайсе очень повезло с женихом: Яркко тщательно следит за ее инвентарем, подсказывает во многих моментах, а летом даже тренирует ее. 

Но Кайса уверяет, что дома они стараются не обсуждать биатлон. 

В прошлом году, когда Макаряйнен завоевала БХГ, финская пресса назвала Яркко и тренера Кайсы главными составляющими успеха Кайсы (ну и, конечно же, - трудолюбие самой биатлонистки).

На церемонии чествования в Йоэнсуу  (апрель, 2011г.)

На приеме в президентском дворце (декабрь, 2011 г.):

 

Кайса такая красивая и элегантная на этих фото, не так ли? :) Да и жених не отстает...

А в этом году красавица-биатлонистка стала "Спортсменкой года-2011". Любят и ценят Кайсу в Финляндии:)

На церемонию она снова явилась в сопровождении любимого:

По-моему, очень красивая пара и идеально подходят друг другу. А вы как считаете?

Ну что ж, будем ждать, когда Кайса станет "Кайсой Силтакорпи" :) 

P.S. Не могу удержаться и разместить следующую фотку:) Несмотря на наличие жениха и врожденную скромность, Кайса мило "зажигала" с парнем, очень похожим на юного Бё в Хантах, полюбуйтесь только:  

Личная жизнь третьей героини сего поста  - Дарьи Домрачевой представляет из себя тайну, покрытую мраком:) Но кое-что все же известно.

Как-то давно Даша сказала: «Чтобы побеждать, важно быть влюбленной». Судя по последним победам Дарьи, можно сделать вывод, что у не все в порядке с личной жизнью:) Она просто летает на трассе, прям, как на крыльях любви:)

А посчастливилось стать парнем этой талантливейшей в своем деле девушки некому Максиму Субботину.

Вместе они уже несколько лет.

Да-да, это ему адресовалась валентинка в форме сердечка, которую Дарья явила телезрителям во время одного из этапов Кубка мира. 

Убедитесь: Максим Субботин — просто копия Антонио Бандераса. Но роднит их разве что связь с миром кино. Макс Субботин снимает кино, он — дипломированный режиссер, окончивший мастерскую Михаила Пташука. Он уже снял в Москве два сериала — «Короли игры» и «Чемпион». Теперь же вернулся в родной Минск и взял тайм-аут на сценарную работу. Вместе с родным братом планирует целый ряд авторских кинопроектов – от полнометражной анимации до документальных фильмов. А еще братья работают над созданием картотеки актеров www.kinokasting.by. — "Бандерасом меня окрестили еще в старших классах школы. Да и сейчас в среднем раз в неделю слышу до боли знакомую фразу: «Простите, вам никто не говорил?..» Я улыбаюсь. «А-а-а… Уже говорили…» Часто вижу в метро, как один другого толкает в бок и что-то шепчет на ухо, смотря в мою сторону. Потом оба кивают, иногда лезут за мобильным телефоном. Что касается амплуа героя-любовника, насколько я знаю, Бандерас — примерный семьянин, что мне близко и понятно. Ну а то, что он человек из кино, а не политик или, скажем, спортсмен, делает нас почти родственниками! Не исключаю возможности снять Антонио в одной из своих картин, но для этого нужно ра-бо-тать. На днях улетаю на Берлинале. Может, удастся познакомиться?" - говорит Макс в интервью в 2009 году. 

Впервые Дашу увидели в сопровождении этого молодого человека в 2009 году на торжестве , организованым гуманитарно-спортивным проектом “Мечты сбываются”.  

 Может, кто не знает, то сообщу, что среди спортсменов Беларуси одной из самых щедрым меценатов  является Дарья Домрачева. 

Любимый мужчина Дарьи Домрачевой человек довольно известный и в своем деле считается перспективным не менее, чем Дарья в биатлоне. Он победитель международного фестиваля рекламы «Золотой волк–2000», лауреат конкурса студенческих и дебютных работ фестиваля «Золотой витязь–2003», сценарист и режиссер. Работал в Москве, где снимал сериалы, самые известные из которых «Короли игры» и «Чемпион»... 

Обратите внимание на колечко у Макса на правой руке на фото, кот-е было сделано на 150-й акции спортивно-благотворительного проекта «Мечты сбываются» в 2010 г.

Все, наверное, хорошо помнят фильм Даши о себе любимой, вышедший в 2010 г. Так вот, режиссером ленты стал Макс , а производством фильма занималась "Студия братьев Субботиных". 

К сожалению, больше никаких фотографий Даши вместе с Максом я не нашла. Но, тем не менее, даже из этого минимума информации, можно сделать вывод, что это очень гармоничная и красивая пара (Мне даже показалось, что они даже внешне чем-то друг на друга похожи). Желаю им всего самого хорошего!

P.S.S. Хоть и не в тему, но размещу фотку Даши со Свендсеном, ведь они так красиво смотрелись вместе на той церемонии Biathlon Awards! :)

 

А вам, дорогие друзья, какая пара понравилась больше всего? :)