2 мин.

Назад в будущее. Новая реальность

Если бы Марти МакФлай носил фамилию Макфлаев или Макфлайбеков, а доктора Брауна играл бы Михаил Пореченков, то парнишка не полетел бы ни в какое будущее. Определенно, он отправился бы в прошлое и стал бы фанатом юнайтед с детства.

В будущем - судебные приставы, победы Сити и ликующие враги в Интернетах. В прошлом - водка по 4-70, все живут хорошо и 20 чашек юнайтед.

В прошлом такая долгожданная победа над Сити (после четырех поражений подряд), в будущем – самые правильные доказательства, что настоящее дерби только против Ливерпуля.

Да в прошлом даже никто не называл секту сектой! Золотые денечки.

Отсюда, кстати, и неизбывная ненависть ко всем окружающим – фанаты юнайтед не злые, просто они живут в другом мире, в другом времени. Они чужаки в этом негостеприимном будущем- настоящем.Только Википедия и лучший хеннеси на рябине поддерживают слабеющий фанатизм: 2 года без хоть каких-нибудь чашек и ежедневные унижения от всех клубов мира, вне какой-то зависимости от турнира или уровня оппонента.

Добрее надо быть к этим путешественникам во времени. Рассказать, как изменился мир, порасспросить, как там perestroika, glasnost, Gorbachoff и подарить МК-60 с лучшими хитами Modern Talking. Сами увидите: они подобреют, сядут в ЗАЗ-965 на плутониевом топливе и вернутся в свое счастливое будущее прошлое.

Всем от этого будет только хорошо.