3 мин.

Кровавый геноцид

6 от Сити, 6 от всей остальной АПЛ. Международный трибунал в Гааге уже получил сотни возмущенных писем от лондонских правозащитников.  

Но молодой талантливый наставник (да пусть продлится его руководящий контракт вечно и с повышением оклада) сам разберется со своими проблемами, а я про Сити:

Слащавый (с). Вроде бы вообще никак не участвовал в игре. Но 0 на табло имеется и какое-то количество ударов в створ тоже. Значит – горе Харту.

Клиши. Хорошо. Но каких-то доказательств у меня нет. Впереди Насри-Навас-Навас-Негредо сами справлялись. А дома нужно было просто ждать, когда враги выпнут мяч на трибуну. Потому, просто подбирал мячик, вывалившийся из вражеской штрафной.

Демичелис. Немного нервно, но очень надежно и даже с выносом с ленты.

Настасич. Тренировка с повышенной ответственностью после травмы. Побегал, потолкался, пошел отдыхать.

Лескотт. Очень быстро объяснил Адебайору, что конструктивное созидание в центре поля – самое лучше применение его сил. Присовокупил 3 подката.

Заба. 6 (!!) подкатов, 90% точных передач, непрерывная трамбовка ободка и ностальгия у  Фертонгена, по не таким новаторским временам, когда он был толковым центрбеком.

Насри. Выиграл у неправильного француза игру в ладушки, но попал в перекладину. Ну и в целом достойно.

Яя. Голевой пас на пустые и напалмовый геноцид от штрафной до штрафной. За что, к слову, получил желтую.

Фернандиньо. Голевой пас, перехват на гол имени Сандро, 8(!!!) покатов, 3 обыгрыша, 100% выигранных поталкушек. Как, пилять, литовский физкультурник, ни разу вчера не выигравший борьбу, основной опорник у бразилов, а Фернандиньо – нет?

Навас: 2 гола, голевая передача. И это – имо – он еще не старался.

Негредо. Ну в общем, стабильно: примерно 1-2 гола и полные ужаса и слез глаза защитников неправильной веры. Чем-то не понравился ему Ламела и на пару с Милнером заставили бедолагу стыдно и бессмысленно бегать за мячом. Сукко, за 30 лямов, он должен был бегать быстрее. Ну или как-то красочнее.

Лорд-регент, хранитель династии: 5 ударов = 2 гола + 2 затолкушки от Наваса и Негредо/Сандро. И это еще Сильва не играл.

Добавлю еще и Милнера. Вышел всего-то на 16 минут. Но отработал каждую секунду и сантиметр. И пас на60 метровочень впечатлил.