2 мин.

Фанаты освистали Роналду и кричали «Месси»

«Ювентус» в Сеуле сыграл со сборной звезд корейской лиги. Матч закончился результативной ничьей 3:3, но публика осталось разочарованной. Криштиану Роналду так и не появился на поле в этом матче.

Когда в июне руководство Кей-лиги сообщило о том, что «Ювентус» сыграет против всех звезд лиги в июле, представители в заявлении подчеркнули: туринцы привезут в Корею сильнейший состав, а Роналду сыграет не меньше тайма.

На стадионе были распроданы 62 тысячи билетов. Продажу открыли 3 июля, и спустя два с половиной часа билетов уже не было. Дороже всего стоили места за скамейкой «Ювентуса» (около 350 долларов) – их было всего 200 штук.

Однако португалец так и остался на скамейке запасных.

Стадион пытался криками «Роналду, Роналду!» вызвать своего героя, но во втором тайме этики чанты превратились в свист и крики «Месси!»

После игры тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри сказал, что у португальца мышечная усталость и он решил не рисковать здоровьем игрока в ничего не значащей игре.

Однако болельщики все же увидели знаменитое празднование, португальца – его повторил после забитого гола Сезар Фернандо Силва (он же Сезинья).

29-летний бразилец, играющий за «Тэгу», – большой фанат Роналду. В перерыве он пообщался с кумиром и попросил у того футболку.

Позднее Сезинья похвастался трофеем.